CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru

Тема: Вопросы к CarDesign.ru
Saifutdinov Arthur Kamilevich
  • Статус: Профессионалы
22 August 2017 15:56
http://www.cardesign.ru/profile/21483/
Ему нужен бан. А лучше вообще удаление профиля. До человека не доходит.
Хорохордин Макс
06 November 2017 21:28
как удалить профиль?
dosic
  • Статус: Любители
06 November 2017 22:25
Цитата: Хорохордин Макскак удалить профиль? [/quote
а что так? напишите в службу поддержки.
Хорохордин Макс
07 November 2017 01:39
сайт бесполезный, устаревший (и раньше иногда можно было почитать комменты, а теперь уже ничего интересного)
новости появляются недостаточно часто, непонятная политика модераторства (рисунки перекидываются по разным темам без прослеживаемой логики и хоть какого-нибудь объяснения)

вот инстаграм и бихэнс хоть немного принесли мне пользы
Буланов Михаил
08 November 2017 23:11
Цитата: Хорохордин Макссайт бесполезный, устаревший (и раньше иногда можно было почитать комменты, а теперь уже ничего интересного)
новости появляются недостаточно часто, непонятная политика модераторства (рисунки перекидываются по разным темам без прослеживаемой логики и хоть какого-нибудь объяснения)

вот инстаграм и бихэнс хоть немного принесли мне пользы

Макс, к сожалению, ничем не могу помочь с удалением. Вам надо обратиться напрямую к основателю сайта Евгению Шерстобитову, если кто-то и может удалить аккаунт, то это он.
darkon527
  • Статус: Любители
13 November 2017 01:25
Поправьте линки на "друзей", а то радует ссылка на кафедру дизайна МАМИ захваченная сквоттерами...
Буланов Михаил
14 November 2017 15:18
Цитата: darkon527Поправьте линки на "друзей", а то радует ссылка на кафедру дизайна МАМИ захваченная сквоттерами...

Спасибо, поправим