CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter IED 2018 » Вопросы и правила / Questions and Rules

Тема: Вопросы и правила / Questions and Rules
Буланов Михаил
20 September 2018 21:42
Цитата: гостьHello Sir, Firstly I respect your decisions about making this competition in fair.However I can not see my name on voting summary table.To understand the situation in true way, are my votes ignored or under control which does not make sense in my perspective.I would be happy If you could be clear.Thank you!

cancelik96@gmail.com

Hi. You didn't get enough votes to make into the points zone. Only 10 first places in the round get points.
Vladimir 23
  • Статус: Любители
20 September 2018 22:37
ждем решения по Luanda_Magere...
Vladimir 23
20 September 2018 22:48
хочу высказаться...именно за эти конкурсы. Вот был предыдущий SPD .....теперь IED. Люди читеры дезигнеры.. и те кому накидывают голоса знакомые.....забирают места в финал..и не дают тем кто думает своей головой показать себя иностранным представителям.... Глупое гугл голосование ...никакой справедливости. И благодаря бдительности честных ребят и происходит такое разоблачение. Дизайн это совсем другое....
Буланов Михаил
20 September 2018 23:14
Цитата: Vladimir 23ждем решения по Luanda_Magere...

Очень хочется услышать самого Luanda_Magere.
Yaroshenko Denys
20 September 2018 23:34
Думаю стоит оставить решение за судьями, пусть выбирают тех специалистов кто им нужнее. Как рынок показывает, "подмалевок" не считается приступным. Все ссылаются на экономию времени, а для этого, как известно, все методы хороши...
Nick Ponomarenk (гость)
20 September 2018 23:55
Добрый вечер. Я участвовал в трех последних раундах, подавал работы в срок и присутствовал в списках на голосовании. Ознакомился с результатами первых двух раундов и не смог найти себя ни в одном из списков. Я нарушил какие-то правила сервиса, или же это ошибка при подсчете? Прилагаю скриншоты работ и список по последним двум раундам.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 999x550
Увеличить: 1280x813, 1506x957
Увеличить: 1280x443, 1559x540
Увеличить: 1147x795
Vladimir 23
21 September 2018 00:07
Цитата: Yaroshenko DenysДумаю стоит оставить решение за судьями, пусть выбирают тех специалистов кто им нужнее. Как рынок показывает, "подмалевок" не считается приступным. Все ссылаются на экономию времени, а для этого, как известно, все методы хороши...

в итал дизайне не нужны подмалевщики....да нигде не нужны
Luanda_Magere
21 September 2018 00:20
Привет всем участникам Sketch Fighter. Насчет инцидента по подложке скетча. Обясняться не буду, скажу кратко. Использовал для экономии времени и по той причине, что почти не доводилось рисовать мотики. Главное — передал идею и дизайн. Я сам противник этого, и хочу, чтобы решение принял организатор конкурса, ибо это справедливо. Если дисквалификация — пусть будет так))
Yaroshenko Denys
21 September 2018 02:41
Цитата: Vladimir 23в итал дизайне не нужны подмалевщики....да нигде не нужны
Чувак ты же не заказчик? Давай организаторы решат, кто кому нужет. В моей практике, я наблюдаю обратное. Подмалевок исмользуют повсеместно, все профи экономят время...

Я вообще посмотрю, что есть острая необходимость в разработке и стандартизации, на сайте свода правил по плагиату (что да как, да как считать, да как подавать) как и само голосование — мутно-необъективное, кое я наблюдаю с 2011 года которое не только мной осуждается. Не скажу, что мои работы лучшие, но в спиках себя даже не нашел, хотя в 2016-м был в 20-ке, за этот период хуже рисовать не стал...
cayman [BANNED]
21 September 2018 08:57
Цитата: Luanda_MagereПривет всем участникам Sketch Fighter. Насчет инцидента по подложке скетча. Обясняться не буду, скажу кратко. Использовал для экономии времени и по той причине, что почти не доводилось рисовать мотики. Главное — передал идею и дизайн. Я сам противник этого, и хочу, чтобы решение принял организатор конкурса, ибо это справедливо. Если дисквалификация — пусть будет так))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 670x458