CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter SPD 2014 » Вопрос - ответ

Тема: Вопрос - ответ
deleted
29 June 2014 08:53
Проще сказать -вы все равно не попадете ни куда, есть допустим кучка людей которая никогда ни воспримет всерьёз кого либо.Зачем лишнее люди?Можно пытаться и 100 и 1000 лет.Почему Мухосранское Художественное Училище??
NORDRON
  • Статус: Любители
29 June 2014 11:32
Цитата: chaynikЯ да— старичок уже почти— 35 лет скоро. Но на "ты" все равно можно :)
Про "кроме злости ничего не читается", я имею в виду то, что злость и претензии несколько необоснованы и неконструктивны. Без денег учиться трудно? Ну да! Без них жить вообще трудно. К счастью, как раз дизайн это и есть та область, где можно показать себя не будучи сыном Рокфеллера. Если у тебя замечательное портфолио, то неважно что ты закончил скажем, Мухосранское Художественное Училище. Хотя бы на стаж или на стипендию в какую-нибудь серьезную школу можно попасть. Можно скока угодно "сессий" купить— если у какого-то бедного мальчика будут качественнее и интереснее работы— то отгадай, кого возьмут в нормальную дизайн-студию?
Да и не доказывай ничего, ради бога. И правильно— дизайн как раз и есть в определенной степени "навязывание вкусов и взглядов". Разных— от святой простоты и долговечности до роскоши и гламура. И тебе, кстати— никто не запрещал свои вкусы и взгляды проталкивать. Просто когда не получается— можно пытаться дальше и совершенствоваться, а можно "возмущаться". Сидеть, и возмущаться.

Вова Капитонов меня зовут. "chaynik"— это просто стародавнее интернетное погоняло, к которому я привык давно.

"кстати— никто не запрещал свои вкусы и взгляды проталкивать" — да убивать и насиловать тоже можно, в принципе, только законом, искусственно, ограничили, но некоторым сходит с рук. И вы сейчас во многом Рокфеллеровские вкусы и навязываете. И круги общения ваши — не что иное как масонские кружки (только вы этого не понимаете) Можешь смеяться.

Пока не поздно меняйте себя, и мир может быть изменится! На всех места в "сладкой" Европе не хватит! — не сочти что я там в пророки лезу, просто видимо вы из своего мирка перестали интересоваться проблеммами общества, и я смотрю сказать вам об этом уже некому. Значит это должен сделать я — так считаю. Можете считать меня идиотом.))))
NORDRON
29 June 2014 11:40
если у какого-то бедного мальчика будут качественнее и интереснее работы— то отгадай, кого возьмут в нормальную дизайн-студию?" — Вот точно возьмут не бедного. Бедный и портфолио качественное сделать не сможет.
Шерстобитов Евгений
29 June 2014 11:45
На этом посте заканчиваю Offtop обсуждение и претензии необоснованные по конкурсу.

Абсолютно поддерживаю слова Владимира Капитонова (chaynik), Максима Шкиндера, Журавлёва Денис (Den Z), Степанова Артмеа (st_artem): Кто желает и чувствует в себе силы, тот всегда добьется своего. Бейтесь, участвуйте в конкурсах, растите как дизайнер — общайтесь на конструктивные темы. Наш ресурс предоставляет ВСЕ возможности для роста, для развития, для поступления в ВУЗы для всех БЕЗ ограничений. Блата у нас тоже нет и читать об этом смешно.

Я бы на вашем месте попросил бы у Володи Капитонова лучше совета по развитию и профессионального опыта, пообщался бы на более интересные темы — а не сидел бы и хамил людям которые своим примером доказали, что достичь в автодизайне можно всего и имеют большой авторитет.
А все "левые" посты что тут все нечестно, куплено, продано и предвзято — прошу на других порталах обсуждайте. Мы рады всем творческим людям которым это интересно и готовы и помогаем насколько можно им в развитии.

Все дальнейшее обсуждение только по вопросам конкурса.Остальные посты будут удаляться.
Coenraad
29 June 2014 18:18
Hello, if I may ask for feedback here? I am worried with only 2 more rounds till final and I have not even one vote, could you perhaps advice what is wrong with my entries so I may work extra hard in the next rounds? I have thick piles of prep work I have done for these entries but i'm not sure where I'm going wrong here are my entries:
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x862, 1500x1011
Увеличить: 1200x891
Увеличить: 1280x860, 1500x1008
Увеличить: 1280x929, 2000x1453
Увеличить: 1280x1647, 1280x1647
Coenraad
29 June 2014 22:16
Just what I needed thank you very helpful !
Mikhanizator86
29 June 2014 23:20
К сожалению ни поучаствовать, ни проголосовать в третьем раунде не смог, в третьем раунде очень понравился верхний рисунок Конаховского. Прикольная машинка получилась, так держать!!!
deleted
29 June 2014 23:31
Не проще ли просто тупо отдать гранты Weep, Конаховскому ?и прекратить все бесполезные конкурсы?потому что и так понятно.
wepp
  • Статус: Студенты
29 June 2014 23:41
Цитата: Ordinary7Не проще ли просто тупо отдать гранты Weep, Конаховскому ?и прекратить все бесполезные конкурсы?потому что и так понятно.
не проще потому что он мне не нужен:)
Mikhanizator86
29 June 2014 23:43
Да нет Ordinary7, так не интересно, давай порисуем лучше. Есть, конечно, претенденты уже явные, но мне, например, просто интересно порисовать — темы то какие дают! А потом сравнить своё говно с хоршими работами.
Mikhanizator86
29 June 2014 23:47
Кстати от второго и третьего места толку мало, где то надо найти остальные деньги на оставшийся процент оплаты и это не 30—50 тысяч рублей, а больше.. Просто очень приятно оказаться нна этих местах.