CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Battle » Alfa Romeo Sketch Battle #2

Тема: Alfa Romeo Sketch Battle #2
swine3000
  • Статус: Любители
25 February 2010 21:53
именно так, и через край своего уютного тарелочного мира и признать, что тарелка это шар или геоид (!) не удосуживаются! извините за резкость...
morokko
25 February 2010 21:54
эх, жаль, что никто не обратил внимание на моё творение, наверно потому что невзрачная подача, приближать наверно никто не стал даже, не говоря уже о том что "многа букав" написал в описании ...

... честно говоря уже сказали, но я повторю, что реально многие вообще, на мой взгляд, НЕ ПОПАЛИ В ТЕМУ

т.к. голосовать за себя низя)))))))), то

Gogolev N
Serhio
GTV87

(это по очерёдности заливания работ)
Awasaky
25 February 2010 21:56
Цитата: morokkoэх, жаль, что никто не обратил внимание на моё творение, наверно потому что невзрачная подача, приближать наверно никто не стал даже, не говоря уже о том что "многа букав" написал в описании ...

... честно говоря уже сказали, но я повторю, что реально многие вообще, на мой взгляд, НЕ ПОПАЛИ В ТЕМУ
Только из-за подачи. Тем более функционала лично я не понял.
sypan
25 February 2010 21:57
что скажете по моей работе попал в тему не попал ? .. надо же знать :)) или вообще что получилось что нет ? .
Liner
  • Статус: Студенты
25 February 2010 21:57
swine3000
nik
mjalex74
mjalex74
  • Статус: Профессионалы
25 February 2010 22:12
Цитата: Linerswine3000
nik
mjalex74

Сенкю вери мач....
SHER
25 February 2010 22:17
Цитата: Awasaky
Цитата: SHERмеду прочим эти милашки развивают 60 км/ч по пересеченной местности))))
Пруфлинк или не было, на фантастику смысла давать ссылки нет. Вон в прошлом веке не могут определиться кто победил во второй мировой войне. А ты мне про миллион лет будешь спорить? Как быть с тем что 2 тысячи лет назад, например, уже общество было демократическим? Сколько таких циклов -изобретения-цивилизации— (зачеркнуто) тупого заимствования у природы уже было?

Ты часть природы, и пока живешь ты часть самого красивого, самого совершенного механизма который только может быть.... Знаешь что такое эволюция? Это инструмент, с помощью которого были созданы самые совершенные формы и самые гениальные механизмы приспособления... И пока человек живет в этом мире его главный учитель это природа... и человек никогда не периграет своег учителя, если не будет учится у него......так что вот так..
Евгений Ткаченко
25 February 2010 22:22
Seleznev
Qwaka
Maksim Shkinder

NimCo и Филатов тоже очень крутые, но вы итак уже в финале))

Много интересных работ!

Цитата: Gogolev N.80% работ — либо хайтек, либо био-хайтек ориентированный на 2020 год. Среди них есть конечно хорошие проекты, с хорошей подачей, но не по теме...
тема потомучто была неоднозначно задана.. в свойственной Грише манере..
Проект Тино это какраз ориентированная на будущее концепция, в основе которой лежит биодизайн, ,
Нужно было делать автомобиль на четырёх колёсах (есть в задании)для 1—4 человек, и попытаться применить какое-то новое решение, а не гусениц лепить к колёсам и кости вервками связывать. Я ничего нового не сделал, , на то были причины в виде отсутствия времени, , но, имхо, те кто монструазную, извините, хрень рисовали, какраз в тему и не попали.
matroSS
25 February 2010 22:23
мои голоса за 1— GTV87
2— st_artem
3— schum1
Игорь28
25 February 2010 22:23
Maksym Shkinder
Евгений Ткаченко
mARTin

много красивых работ, но это не Альфы.. :д