CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter 2010 - SPD contest » Sketch Fighter 2010 - SPD contest # обсуждение конкурса

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Тема: Sketch Fighter 2010 - SPD contest # обсуждение конкурса
irvine
  • Статус: Любители
18 August 2010 19:19
да не...мы тоже люди)...просто надо более продолжительные этапы.
RoolVinil
18 August 2010 19:56
Цитата: Dmitriy SeleznyevНеплохо было бы увеличить время на выполнение работы до суток — это улучшит их качество и количество....
Так есть же Sketch Battle, он на сутки, а файтер на час =)))
Все было клево! Спасибо! ... только время проведения конкурса установить бы по раньше, а то просыпать на работу не очень охота =)))
RoolVinil
18 August 2010 20:07
Еще предлагаю на главной странице форума, в графе скетч файтер оставить только 2 темы, Sketch Fighter и Sketch Battle ( в место четырех сейчас), и в них скидывать все конкурсы. ... просто с каждым разом графа будет расти и расти, и вытеснит по объему главные ветки форума, а это будет не красиво и не удобно...
Andreev Dmitry
18 August 2010 20:16
Цитата: 04326032ещё небольшой нюанс по темам — например "русский язык дизайна" ставит участников в несколько неравное положение — контингент сайта уже давно не ограничивается Россией. Не подумайте, что я расист или националист и тп, просто я этого банально не учил в школе.
Дизайнеры в Италии все из разных стран, и общаются между собой на английском, однако это не мешает говорить о итальянском языке дизайна.
Перед тобой как раз и стоит задача в сжатые сроки понять и осмыслить чужое наследие. И для русских, поверь, это задание ничуть не легче.
Вообще выгоды разбирать — дурное занятие, "вот у Васи хороший планшет, а у меня плохой" и т.д... ;)
Tlibekov Kasim
18 August 2010 20:19
Цитата: Dmitriy SeleznyevНеплохо было бы увеличить время на выполнение работы до суток — это улучшит их качество и количество. А так 3дэшники курят в сторонке...хотя слово скетч должно вообще нас нас отсекать от участия?)
Почему "курят в сторонке")) КОнечно не очень, но достаточно приемлемого качества 3 модели успел сделать)) в принципе за час можно успеть нормальную модель сделать(экстерьер), но вот на рендер не хватает времени, а точнее из-за него приходится сокращать время на моделирование, посему страдает качество модели
Andreev Dmitry
18 August 2010 20:33
Цитата: 04326032 что в условиях ограниченного времени ставит тебя в несколько более выгодное положение, чем меня.

Цитата: Andreev Dmitry "вот у Васи хороший планшет, а у меня плохой"
А ещё у меня комп тормозит =)
Понятно всё. Давай прогоним с конкурсов тех, кто уже на дизайнера отучился. Мы ведь по сравнению с ними вообще не шарим.. Нимко, Карбофоса, Филатова, tezzztabber-а... Чтоб все выгоды соблюсти. Да, и отберём от тебя хороший планшет =))
tezzztabber вообще в Италии работал... что он делал на альфаромео скетбатле вообще непонятно... ;)
Шитиков Игорь
18 August 2010 20:42
Цитата: Andreev Dmitry
tezzztabber вообще в Италии работал... что он делал на альфаромео скетбатле вообще непонятно... ;)

Рисовал в свое удовольствие =)
Andreev Dmitry
18 August 2010 21:13
Цитата: 04326032в общем это не критично, просто замечание =)
Предлагаю на следущих файтах сделать темы: "украинский язык дизайна", "казахский язык" и т.д. Не косяком все эти темы, а чередовать между конкурсами. Без шуток. Очень интересно, что нарисуют?
Цитата: Шитиков ИгорьРисовал в свое удовольствие =)
=)
Гараев Оскар
18 August 2010 21:46
тему "национальный язык дизайна" лучше вообще не трогать — она сложная, требует длительной подготовки и не всем по зубам ((
RRRRROMA
  • Статус: Студенты
18 August 2010 22:14
сперва плевался по поводу темы... Потом подумал — у нас ведь до сих пор нет своей "идентификации" стиля. И в этом смысле задание очень полезное.

Также заметил, что в среде IED, к примеру, иностранные ребята замечают и опознают так называемый "Russian style" (при этом не важно, что студенты, рисующие в этом стиле могут быть из Украины, Прибалтики и тд =))) Но этот ярлык как правило обусловлен тем, что машинки выглядят (в глазах ин. студентов) "броневиками" ))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3