CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Depp AT - никогда не наступайте в это г...

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Depp AT - никогда не наступайте в это г...
Rodder
24 August 2019 06:57
DEPP AT — отзывы: никогда не наступайте в это г...
=========================================================================================================
Мнения об отношении в этой конторке к работникам довольно однозначные. Тем не менее, прежде чем описать собственные, призываю поучаствовавших поделиться.
Лепят они вот эти вот изделия, стилизацию Шеви— бусов под Кадиллак. От 18 лямов, всего навсего.
По объявлениям вполне норм з/п по всем этапам— формовщики от 80, проектировщики 120тр. Что, конечно, мало соотносится с действительностью.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 960x633
Vladimir 23
  • Статус: Любители
24 August 2019 22:58
/
.Stinger
25 August 2019 21:27
Цитата: Vladimir 23))))))))))))))))))))))))))))))надо создать отдельный форум про тYнинГ шараги) Чтоб народ публично описывал всю красоту .и хоть часть людей не попадались на всякого рода разводов.

Не только туненх. "Стартаперы" не лучше. У меня устойчивое впечатление, что по улицам бродят толпы бизнесюков с фонарями и табличками на шеях: "Ищу лохов готовых горбатиться на мои изобридея забесплатно. Откликнитесь, долбоящеры — ведь я такой офуительный!"

Поэтому создание черных списков адово необходимо. Именно благодаря привычке пробивать клиента (ну и пугать его волшебными словами "предоплата" и "прайс") меня ни разу не кинули.

А если еще и молодняк держать в курсе реальных расценок (и морально давать по башке тем кто соглашается демпинговать, рисуя грубоговоря обвес за 10 тыр) так вообще поездато получилось бы — но это увы мечты.

Так что у нас с Деппом? Да и прочие премного любопытны.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 695x461
Увеличить: 640x647
AlekseyNoskov
29 August 2019 16:04
Цитата: RodderDEPP AT — отзывы: никогда не наступайте в это г...
=========================================================================================================
Мнения об отношении в этой конторке к работникам довольно однозначные. Тем не менее, прежде чем описать собственные, призываю поучаствовавших поделиться.
Лепят они вот эти вот изделия, стилизацию Шеви— бусов под Кадиллак. От 18 лямов, всего навсего.
По объявлениям вполне норм з/п по всем этапам— формовщики от 80, проектировщики 120тр. Что, конечно, мало соотносится с действительностью.
Видел объявление от них на вакансию формовщик/макетчик, заинтересовался, позвонил, пришел на собеседование и встретил меня там мой знакомый по другой аналогичной компании. По-моему я полностью подходил под их требования, но после собеседования на связь они не выходили, и вот почитав отзывы о компании, думаю это я не подошел или товарищ не захотел втягивать меня в это, спрашивать как-то неудобно))
Dustin
30 August 2019 13:43
.
Vladimir 23
30 August 2019 16:20
/
Vladimir 23
30 August 2019 16:55
/
Vladimir 23
30 August 2019 16:57

Vladimir 23
30 August 2019 17:02

Rodder
06 October 2019 04:36
Цитата: AlekseyNoskov
Видел объявление от них на вакансию формовщик/макетчик, заинтересовался, позвонил, пришел на собеседование и встретил меня там мой знакомый по другой аналогичной компании. По-моему я полностью подходил под их требования, но после собеседования на связь они не выходили, и вот почитав отзывы о компании, думаю это я не подошел или товарищ не захотел втягивать меня в это, спрашивать как-то неудобно))

Хороший знакомый, раз не стал втягивать )))
  • Страницы:
  • 1
  • 2