CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » Конкурс Marussia SUV

Тема: Конкурс Marussia SUV
Mosk
  • Статус: Любители
01 Май 2009 19:12
Цитата: Евгений Ткаченковыложите кто-нить сюда рисунок Шершнёва плиз, у меня по ссылке что-то не проходит
он?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 900x465
Ругер
01 Май 2009 19:54
не люблю когда у машины кузов так заканчиваеться, куцый
набросок крутой
Евгений Ткаченко
01 Май 2009 20:21
Цитата: Mosk
он?
Да он, мне уже Игорь в лс скидывал)). Сэнкс.
Den-Z
02 Май 2009 03:18
ржу
02 Май 2009 14:53
Человек написавший подобное, не просто так левый критик — это сотрудник компании да ещё и из топовых. А значит он не просто бессмысленно оскорбил и нагадил на голову участникам конкурса, но и размазал всё это по лицу той самой компании. Не понимаю как руководители могли такое допустить. Я вот, прочтя подобное заявление, очень пожалел что отправил работу. Собственно на победу я и не рассчитывал изначально, уровень не тот, но просто хотелось поучаствовать, и сделать работу для себя и для людей. Но если бы я знал, какое ко мне (и ко всем остальным участникам) будет отношение, и как нас будут оскорблять, да даже пальцем бы не пошевелил, лучше бы потратил это время на основную работу и заработал бы лишнюю тыщёнку долларов. Какой бы ты не был непомерно крутой дизайнер (ну или считал бы себя таковым), надо быть прежде всего человеком, желательно умным и воспитанным.
JOKERS
02 Май 2009 19:43
Забавно ;-) Фоменко, наверное, "Русские гвозди" вспомнил ;-) Шутник, однако
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
02 Май 2009 21:04
Ну, так скажем. такой стиль общения с "младшими" выработал Артемий Лебедев. Который, как дизайнер, из себя ничего особенного не представляет, но по3.14здаболствовать — чемп :)))

Некорректно и нетактично это все прозвучало. На Западе можно было подать в суд за оскорбление и разорить ЕММ ))))))))))
Так можно обосрать то, за что ты деньги заплатил. Поскольку если тебе сделали говно, а ты за это отлистал, то имеешь полное моральное право "оттянуться". Но конкурс — иное дело. Люди добровольно потратили свое время и силы....не для того чтобы их тупо обосрали, мне кажется. Многие участвовали, зная, что не победят. Зачем им то в душу плевать?
animeboy
  • Статус: Студенты
02 Май 2009 21:26
Ну а х*ле ты хотел? Ты — тварь дрожащщая, а оне — государе: могут быть вежливыми а могут быть и сволочами. Как захотят исключительно. Тебе же деньги нужны и реализация амбиций собственных — вот и пляши для них и знай-помалкивай. Не хочешь — иди гуляй. Можно "еб*лявротидитен*х", можно посмеяться, поразиться ихней жалости и человеческой скудности и пройти мимо по-интеллегентски, а можно продолжить работать и вкладывать эмоции и размышления в труд и на все "реверансы" делать морду камнем. Лично мне вообще ******* кто там и чего. Мне бабло нужно. за него и буду всех драть.

По человечески — скажу — забей. Ну чего тут обсуждать? Правильно уже сказали по данному конкретному эпизоду — это частное мнение. Странно было бы, если бы любители прислали шедевры. Конечно все это можно другими словами итд... но лучше принять к сведению и как-следует припариться. Кроме того — это же ( эта цитата )не предназначалось для нас ( для кардизайн или я чего-то не то понял ). Может быть, писал бы он здесь официально — были бы другие слова ( а то я про себя, с друзьями такого могу наговорить..., но в лицо — скажу наиболее дипломатично — это нормально).
Фатыр Чурек
02 Май 2009 21:44
Ого!
Все серьезно разозлились :)
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
02 Май 2009 21:47
Цитата: animeboyМне бабло нужно. за него и буду всех драть.

Сделай для меня исключение, плз. :)))))))))))))))))))))))))

Что касаемо "забивать" — мне это не нужно....ибо я не загонялся данной проблемой. Хамство конкретного человека — это ЕГО дело.
А вот относительно собственного достоинства и бабла — личное дело каждого. В какой момент ты ради бабла или карьеры прогнешься и дашь унизить свое достоинство (или переступишь через другого) , каждый решает для себя. Это вопрос моральных ценностей , но никак не конкурса Мараша СУВ .
Лично я всегда говорил людям то что думаю, а не то, что они хотят услышать. За это меня и уважают.

2Фатыр: кто злиться то? Ну человек косит под Тёму. Что его, бить за ето? ))))))))))