CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » Custom для Деда Мороза

Тема: Custom для Деда Мороза
Benderlog
  • Статус: Профессионалы
28 November 2014 17:11
«Custom Culture Corp!» при информационной поддержке портала CarDesign.ru, сайтов pickupinfo.ru и «За рулём.РФ», радиостанция "Москва FM" а также телеканала «Авто Плюс» объявляет новогодний конкурс дизайнеров. Его участники посоревнуются между собой в создании дизайна транспорта для Деда Мороза в стиле Hot Rod или в любом другом направлении Custom-культуры (Lead sled, lowrider, bobber, chopper и многое другое).

В качестве объектов движимого имущества могут выступать автомобиль, сани, мотоцикл, татуированный олень с хромированными рогами и любое другое транспортное средство.

Обсуждение конкурса на форуме — http://www.cardesign.ru/forum/diskussii/dizajnerskie_konkursy/3234/
СТРАНИЦА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И ДОБАВЛЕНИЯ РАБОТ — http://www.cardesign.ru/contests/72/

Сроки проведения конкурса

28 ноября — старт конкурса, начало регистрации участников и приема работ
19 декабря — последний день приема работ, работы, присланные после 23:59 19.12.2014 по московскому времени рассматриваться не будут! Жюри конкурса не несет ответственности за сбои оборудования связи, серверов и прочее.
25 декабря — объявление победителей, раздача слонов и чествование героев.

Регламент конкурса

1.В конкурсе могут принять участие все желающие.
2.Проекты должны быть выполнены специально для конкурса «Хот Род для Деда Мороза» и не публиковаться ранее.
3.Проекты должны быть оригинальными, плагиат не допускается.
4.Количество работ от одного участника не ограничивается.
5.На конкурс принимаются только индивидуальные работы, групповые работы не допускаются.
6.Конкурсная работа обязательно должна включать в себя как минимум одно изображение вида в три четверти спереди, также проект может включать в себя дополнительные виды, изображения элементов экстерьера, поисковые скетчи и т.п. на усмотрение участника. Допустима визуализация в 3D, векторная графика, скетчи и рисунки всех видов.
7.Работы размещаются в соответствующей рубрике конкурс на сайте www.cardesign.ru. Размер изображения не ниже 1800 пикселей в ширину.
8.Желательно указать ссылку на профили в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».
9.Администрация конкурса оставляет за собой право публиковать в сети Интернет и демонстрировать по телевидению конкурсные работы с указанием авторства без дополнительного согласования с участниками конкурса. Присланные работы не рецензируются

Победители и призы конкурса

Главной наградой победителей — рассказ о проектах победителей будут опубликованы на ведущем портале об автомобильном дизайне CarDesign.ru и сайте pickupinfo.ru и сайте старейшего в России автомобильного журнала «За рулём» (www.zr.ru).

Кроме того, победители получат призы от спонсоров проекта

1 место — бейсболка, футболка и комплект из 6 постеров
2 место — футболка и комплект из 6 постеров
3 место — комплект из 6 постеров

Автор работы, набравшей максимальное количество отметок «Мне нравится» на страницах конкурса в соц. сетях, также получит секретный приз зрительских симпатий.

Специальный приз от телеканала «Авто Плюс» — видеорегистратор и грамота за подписью главного редактора телеканала Ильи Межибовского.

Более подробно читайте правила на странице конкурса — http://www.cardesign.ru/contests/72/
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1240x1754
Benderlog
03 December 2014 23:27
Вот одна из работ присланная на конкурс, автор — Михаил Ступак
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x657, 1920x986
Ткаченко Андрей
  • Статус: Любители
08 December 2014 17:14
Странно... добавил работу но статус почему то — " НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ" ...почему? я думал если работа залилась я по умолчанию участник конкурса..., хотя на некоторых пабликах в контакте она есть...разъясните может я что то не понял...?
Ткаченко Андрей
08 December 2014 17:14
может прямо сюда работу залить???
Benderlog
11 December 2014 12:12
работа выложена, все норм
hanamity
15 December 2014 19:06
Я сильно извиняюсь!новенький я тут. Попытался выложить работу на конкурс, нажал на кнопку " сохранить" и не понял попала ли работа в список. Может я чего-нибудь не правильно сделал или картинку модераторы потом заливают на страничку?
Benderlog
15 December 2014 21:44
ваша картинка залита, так что все норм
hanamity
15 December 2014 23:06
Спасибо за информацию
JuliaFoxy
16 December 2014 13:34
А мне не подскажете момент, я тоже новенькая. Статус работы "не участвует", но в паблике группы вконтакте она есть.. немного запуталась. Участвую или все таки нет. Подскажите пожалуйста :) Может я случайно не так залила или еще что-то. Ссылку на соц.сеть своего профиля добавила в комментарий, если что.
Benderlog
16 December 2014 19:08
все хорошо, ваша работа участвует в конкурсе