CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Курилка » кто на чем...

Тема: кто на чем...
aka-Demik
  • Статус: Любители
01 September 2010 13:36
опять 25!
И чо? Кто сказал, что я подгоняю под рат-лук или оставляю сток?
....
не к этому стремлюсь и поэтому не вижу смысла сравнивать....
Andreev Dmitry
01 September 2010 13:40
Цитата: aka-Demikне к этому стремлюсь и поэтому не вижу смысла сравнивать....
А к чему ты стремишься? Колхозу? Кенгурины на легковушке, гопские страйпы, нелепая на таком авто оптика(совсем не олдскул..)?
aka-Demik
01 September 2010 13:45
XD
ну уж ни на светские вечеринки ездить! XD
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 510x339
Увеличить: 599x461
Увеличить: 500x375
Увеличить: 897x632
Andreev Dmitry
01 September 2010 13:50
Цитата: aka-DemikXD
ну уж ни на светские вечеринки ездить! XD
Где ты видишь тут новомодную оптику, кенгурины, гопские страйпы? Про зеркала и накладку на глушитель промолчу(верю на слово, что ты исправился)
PS, я упоминал светские вечеринки?)
Гараев Оскар
01 September 2010 13:55
Бампера из труб возможно практичны и функциональны, спорить не буду. Оптика... ну на что у тебя денег хватило то и купил, это понятно. Но корявые наклейки на стекле — это уже перебор. Или сдери их или сделай большую, красивую на всю бочину что-то типа как у кадилака на фото выше. И резину в черный цвет покрась обратно)
aka-Demik
01 September 2010 13:58
Цитата: Andreev DmitryГде ты видишь тут новомодную оптику, кенгурины, гопские страйпы, про зеркала и накладку на глушитель промолчу(верю на слово, что ты исправился)
Это не кенгурин если что...это самодельный бампер!
"гопские страйпы" к месту...это машина для покатушек и для решения проблем...
Оптика тоже самодельная...и с чего ты взял, что она ни к месту?

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x960, 1280x960
Увеличить: 770x513
Увеличить: 531x305
Увеличить: 489x367
Увеличить: 784x588
Увеличить: 600x449
Andreev Dmitry
01 September 2010 14:13
Про оптику, ты, кажется, говорил, что делаешь олдскул стайл и даже выложил американскую классику как свой образец? Так вот, это не олскул. А первая и третья это 100% колхоз. Остальные имеют место быть, но это не олдскул, ещё раз повторяю.
Про бампер. Я понял, что ждипёрские кенгурины изображают бампер. Что это меняет?
Про страйпы. Интересно, как они влияют на покатушки и на решение проблем?)))) (этот пункт мне больше всего интересен..)
+100 к бусту? Все "баяцца"?)
user5121
01 September 2010 14:17
Че за споры вообще?) Как можно доказать, что что-то красиво, а что-то — нет? Другое дело, что можно подумать, что лишнее, и без чего авто будет гармоничнее выглядеть. По мне, так все эти попытки тюнинговать ВАЗ — наивное стремление продемонстрировать понты (употребляю без всякой уничижительной окраски это слово), которых так не хватает человеку, когда он ездит на жигулях. Это как человек маленького роста, чтобы устранить комплекс неполноценности, вешает на себя реперские побрякушки или в зале перекачивается. Вон, посмотрите на Ариель Атом, ничего лишнего, никаких напяленных перьев, только бешеное ускорение и управляемость, сравнимая с болидами. По сравнению с этим всякие гоночные примочки, спойлеры и обвесы на Тазиках вызывают бурный хохот.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x853, 1800x1200
aka-Demik
01 September 2010 14:23
именно про оптику я такого не говорил...
Делаю что-то среднее одл скул-гангста стайл
...а 1и3 фотка тебе кажеться колхозом, потому что это были так сказать первопроходцы...это фото конца 90-х годов...и тогда альтернативную оптику на классику было не найти....
И кто сказал, что если делать, то всё по стилю...
Когда купил её за 5т.р., изначально было отказаться от всего стокового и делать всё самому (автомобиль для тренировок)
И не так как это принято у большинства, пойти в магазин купить и поставить, или более того обратиться к мастерам и башлять им деньги...а делать самому
Вот от того и бампер такой и оптика...
Страйпы не влияют никак...но это как шильдик на мерсе или порше...вроде ничего не добавляют, но на людей психологически давят)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x960, 2592x1944
чой
  • Статус: Профессионалы
01 September 2010 14:24
Цитата: rom.tortugaмоя любимая тачка , я на ней на дачу за помидорами да и на рыбалку тоже!=)))
а летать то на ней умеешь?)))) есть превохосходный Симулятор этого аппарата, причем именно с большой буквы там даже процедуры все на местах, запуск и прочее и летает он в нем так как в жизни(почти)