CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Marussia

Тема: Marussia
Nim Co
08 June 2011 17:01
2 .Stinger: Кстати, Фоменко помешал Максу и еще очень многим эмигрировать в другую страну, хотя, их там между прочим ждали. Я лично вижу как младшие курсы могут больше чем могли мы и еще больше чем могли курсы до нас.
StronG
09 June 2011 08:08
Вести сняли репортаж о тест-драйве Маруси в Манако. Кто чтобы не говорил, а машинка ездит http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=340816

P.S. C дверями конечно угарно получилось у Алексея)
2fast4u
09 June 2011 09:56
Фоменко: "...выглядим очень хорошо и снаружи и внутри...", а как ездим? есть информация когда будут тесты для журналистов? Кстати, почему тест драйв, что у Русинова, что у Попова проходил с открытыми окнами? ничего не слышно!(тем более когда снимают репортаж Вести) или климат-контроль не работает — во что слабо верится, или салон скрепит и с открытыми окнами на это не так обращаешь внимание.
09 June 2011 10:43
я думаю тест от топ гир будет первым серьезным.. и не удивлюсь если что то накроется((
ЗЫ они еще скажут что это Датсун)) и наверно Фоменко к ним туда приедет
StronG
09 June 2011 11:22
Цитата: BIT32я думаю тест от топ гир будет первым серьезным.. и не удивлюсь если что то накроется((

ТопГир единственный верный метод повлиять на покупательскую способность в Европе. Хотя если Марусю разнесут в пухи прах на тесте и сравнят с ладой, это будет epic fail
Wiesel
09 June 2011 11:59
TopGear это довольно ангажированное и по Британски шовинистическое шоу. Они немцев то с трудом переносят. А уж если есть английский конкурент, то "он конечно не очень, но однозначно лучший" ))) Чего только стоит финал материала про РР Фантом. "Это лучший Ролс Ройс который когда либо был, у которого есть только один недостаток: Он сделан в Германии. "

PS. И не надо меня упрекать в не понимании сарказма и других развлекательных приемчиков. ))

PPS. Их не хилые гонорары платятся из той же свиньи копилки откуда финансируются политические репортажи.(
Wasiliy
09 June 2011 14:31
Цитата: StronG
Цитата: BIT32я думаю тест от топ гир будет первым серьезным.. и не удивлюсь если что то накроется((

ТопГир единственный верный метод повлиять на покупательскую способность в Европе. Хотя если Марусю разнесут в пухи прах на тесте и сравнят с ладой, это будет epic fail
Топ Гир просто шоу, правда с очень классными специальными проектами. Но никто со здравым смыслом не будет покупать автомобиль, тем более дорогой, по их отзывам. Я надеюсь.
Nim Co
09 June 2011 15:52
2 Хаска: Ага, ага. Тоже самое можно сказать про ботокс в губах, силиконовые сиськи и про... хамеры, например. Характеристики ничто — имидж все.
LOX44
09 June 2011 19:37
Цитата: StronGВести сняли репортаж о тест-драйве Маруси в Манако. Кто чтобы не говорил, а машинка ездит http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=340816

P.S. C дверями конечно угарно получилось у Алексея)
Да, с дверями прикольно получилось))
И все-таки Маруся жесткая, трясучка на предыдущих видео подтверждается и словами Попова.
А что вы хотели от пуш-рода:? конечно будет трясти.
Еще правое зеркало либо свернуто, либо криво стоит— оно заметно ниже левого
StronG
09 June 2011 21:25
Странная политика у компании, вон посмотрите на "ё" мишины нет еще, а уже тысячи поклонников, сотни фан-сайтов, во всю обсуждают. А у той же Маруси Моторс никаких толком новостей, лишь изредка обещания Фоменко о том какими машины будут в будущем. Хотя уже две машины построены и считайте не прототипы, а реально дорожные болиды + команда Формулы 1. По идее или вобще все плохо с машинами или плохие промоутеры у них.

P.S. машины очень хорошо у них по дизайну получились, вполне оригинально, но вот реально интересует мнение экспертов (динамика разгона, устойчивость на дороге, шумоизоляция и т.д.)