CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Marussia

Тема: Marussia
скот
18 December 2008 01:24
фары у авто не наместе не смотрят и щечки большие как у хомячка на на бросках Mаkса были грани крыльев а тут мордочка распухла
лучше наши есчо не че не придумали счас ЗавидууууууЮЮЮЮЮЮЮ
Booka
  • Статус: Студенты
18 December 2008 01:38
Максим, Дим и все кто принимал участие... Поздравляю! Жду и надеюсь на продолжение проетка! Машина получилась приятная. Цвета мне лично не нравятся. Диски хоть и сами делали, но лучше бы взяли уже существующие. Ну про салон уже поговорили с автором = ).

Интересно как она поедет... будем ждать тестов.
Olegun
  • Статус: Профессионалы
18 December 2008 05:31
Цитата: animeboyПозволю, естественно )) Я, думаю, что слава богу, что не приклеили. Если наше с тобой нижнее творчество, кстати, судя по всему все за чистую монету приняли :DDD , то, на крыльях они б на свету были и все б понятно стало =)))
Мне она вот такая тоже нравится:
Почему диски эти не оставили...
Olegun
18 December 2008 05:31
Цитата: animeboyПозволю, естественно )) Я, думаю, что слава богу, что не приклеили. Если наше с тобой нижнее творчество, кстати, судя по всему все за чистую монету приняли :DDD , то, на крыльях они б на свету были и все б понятно стало =)))
Deemah
18 December 2008 08:51
Потрясающе! лучше только большие производители! дизайн достоен заводов ламбо и феррари! прям видно качество дизайна.
67RUS спаситель отечественного автопрома!!!? =)
Чья идея в такой цвет выкрасить? =)))
Olegun
18 December 2008 09:06
Только блин почему суперкар надо было назвать маруся). блин назвали бы еще буренка))
Booka
18 December 2008 09:51
А еще лучше Матрешка. Да проститт меня Фоменко! = ))) Может его женщину так зовут. В порыве стасти и назвал = ))
Deemah
18 December 2008 10:57
тут ведь прелестный каламбурчик получается словао russia типа умело запрятано=)))
только по англецки-то она МАРАША выходит звучать будет?
ну... замарашу!=)
otnud
18 December 2008 11:07
67 rus zaplatili za proect?
animeboy
18 December 2008 11:17
Цитата: Olegun
Я не диски имел в виду... Да, по ходу, — реально никто не понял :DDD
Диски тоже изначально задумывались другие, но они сильно изменились из-за производственных ограничений.
Название придумала Фоменковская команда. Или он сам лично. Цвета — тоже его выбор. Отделка интерьера — тоже он.
В общем, — он же сказал, что он — дизайнер...