CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Marussia

Тема: Marussia
Cody
22 January 2010 21:30
если как-нибудь все же избавиться от двойных стоек передних у В2 — машина просто конфетой будет)
22 January 2010 21:48
А мне кажется, что двойные стойки — это изумительная деталь, которой ни у кого нет, она этим и запоминается =)
wepp
  • Статус: Студенты
22 January 2010 22:09
Цитата: Горохов Игорь ЕвгеньевичА мне кажется, что двойные стойки — это изумительная деталь, которой ни у кого нет, она этим и запоминается =)

ни у кого нету потому что за ними нихрена не видно и появляется огромная мертвая зона)
02.02
  • Статус: Профессионалы
22 January 2010 22:14
Цитата: gtgangstaимхо лучше иметь одинаковые пропорции, чем тему насекомых раскрывать ))
у многих ведь ксенофобия
кому-то тойота, кому-то маруся...
Dust
23 January 2010 01:59
Цитата: 02.02
кому-то тойота, кому-то маруся...
другими словами, кому — то машина нужна чтобы ездить, а кому — то чтобы смотреть на нее.
Valentinium
23 January 2010 04:30
Цитата: Горохов Игорь ЕвгеньевичА мне кажется, что двойные стойки — это изумительная деталь, которой ни у кого нет, она этим и запоминается =)

"А мНе
кажется,
что ДВоЙнЫе стоЙки — 
э Т о 
и З ум иТелЬНая деТалЬ,
к
о
т
о
р
о
й

Ни У кОгО Н ет, она этИм и запОмиНается"

Запоминается текст?

Выводы делайте сами... ;-)
Ханьков Роман (RKhankov)
  • Статус: Любители
23 January 2010 12:23
Мне нравится первый экземпляр Marussia(серийный вариант).У него более оригинальный дизайн.Этот мне Ауди наполнил.
Фатыр Чурек
24 January 2010 17:17
Кроссовер Marussia обещают представить 15 апреля на Top Marques Monaco 2010 .
Фрагмент довольно свежего интервью Фоменко:

"Раскрою Вам секрет, что 15 апреля будущего года на выставке «Топ-марки Монако» я показываю свой автомобиль — поступило приглашение сразу после франкфуртского салона. ... Мы туда привезем и «Б-1», и «Б-2» в боевом состоянии, но самое главное, что представим наш новый кроссовер, который будет готов к 1 апреля. Надеемся, к концу 2010 года нам удастся вывести кроссовер в производственную линию. Он будет достаточно неожиданным…"
http://www.autosuper.ru/gid/29731/

Уже есть в списке экспонентов:
http://www.topmarquesmonaco.com/exhibitors/marussia.shtml
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 511x311
LOX44
24 January 2010 17:59
посмотрел список участников Топ Маркес.
как-то не впечатляет. только Кенигсегг, Зонда, а остальные это либо мелкие малоизвестные фирмы типа Форносари либо тюнеры.
есть еще Порше, Астон, Мерс, Лексус, Мазер, Феррари, но в основном они представлены толи дилерами толи дистрибьютерами, толи местными представительствами, потому что названия
у BMW — BMW BAC
Mercedes — Mercedes SAMGF
Porsche — Porsche Center Antibes
Rolls Royce — дилер в монако и тд.
Я думал Топ Маркес престижнее..
Фатыр Чурек
24 January 2010 18:36
Цитата: LOX44посмотрел список участников Топ Маркес.
как-то не впечатляет. только Кенигсегг, Зонда, а остальные это либо мелкие малоизвестные фирмы типа Форносари либо тюнеры.
есть еще Порше, Астон, Мерс, Лексус, Мазер, Феррари, но в основном они представлены толи дилерами толи дистрибьютерами, толи местными представительствами,
А какая разница кем машина представлена, дилером или компанией?
Туда люди приезжают посмотреть машину, провести тест-драйв, купить. Так что никаких концептов, шоу-каров — только товар от дилера.
И довольно интересный — практически все марки суперкаров присутствуют.
Ты еще про Bugatti забыл, про Spyker, Giugiaro тоже будет.
Там прикольно, хотя выставка действительно производит впечатление провинциальной — небольшой зал, скромные стенды (скорее даже площадки), нет никакого ажиотажа, толп посетителей, стендисток-красавиц, рекламы.