CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Vektor

Тема: Vektor
Фатыр Чурек
03 October 2009 20:14
Цитата: Андреев ДмитрийВозможно, администрация боится что ресурс станет собирать меньше денег от введения правил
Над этой фразой долго смеялся :)))
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
03 October 2009 21:20
ахахахахахахахахахах ))))))))))))))))))))))))))
animeboy
  • Статус: Студенты
03 October 2009 21:38
Смейтесь-смейтесь, буржуи-кровопийцы, сидя в своих золотых джакузи!

:DDD
Pablo
  • Статус: Профессионалы
03 October 2009 21:50
весь беспредел, который здесь творится — есть чудовищный заговор меркантильной администрации сайта, которая ради получения баснословных сверхприбылей закрывает глаза на невыносимые страдания дизайнеров! и как я сразу не догадался!
Mosk
  • Статус: Любители
03 October 2009 21:59
уф, прочитал всю ветку наконец-то))
frost — молодец, что придумал идею с конкурсами, лично я — за!
раз уж тема зашла про Портфолио и его модерацию, могу предложить сделать 2 колонки выложенных работ: одна так и остаётся на главной странице, а вторая является как бы скрытой, в которую попадают все выложенные работы, т.е. работа "так себе" может попасть только в эту 2ую "скрытую" колонку, а работа "отлично" попадает и в 1ую колонку (которая находилась бы на главной странице, прошедшая отбор модераторов), и во 2ую, так сказать, скрытую общую, где находились бы все залитые в Портфолио работы
надеюсь, вы поняли о чём я)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x720, 1392x784
RoolVinil
03 October 2009 22:40
Я не знаю из за чего весь сыр бор, (ветку почти не читал, времени нет), но вставлю и я свои 5 копеек. Во первых, зря вы закрыли тему о тюнинге, тема важная и нужная,
и она так же тесно связана с дизайном как и все остальные. Ведь ничто не мешает дизайнерам делать нормальный красивый тюнинг, из пластилина можно слепить что угодно, так же как и нарисовать на бумаге! А тема эта нужна что бы делиться опытом, что бы помогать людям реализовывать себя как дизайнеров. Ни каждый может позволить себе обучение в институтах по пром дизайну, а тюнинг, это не плохой способ и подзаработать на учебу, да и опыта в в сфере дизайна поднакопить. Ну а во вторых, на счет пи"дежа и прочего разгельдяйсва на форуме, давно уже пора четкие правила вводить, и весить их на главную форума, об этом уже не раз говорили....
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x940, 3448x2534
Руслан
03 October 2009 22:50
+1
LOX44
03 October 2009 23:27
Весь пи*деж и разгильдяйство, как вы говорите, происходит в последнее время как раз в этой теме.
Вся тема состоит из бессмысленного и ненужного трепа, склок, интриг каких то.
Эта тема висит который день на самом верху и люди впервые попавшие на этот ресурс видят в первую очередь эти перепалки.

Все пишут о введении правил, о прекращении чего-то там, но дело в том что ни один так и не назвал что конкретно нужно запретить, одни общие фразы про быдлятину.
Во всем оказался виноват ХБМ. Просто нашли козла отпущения, видите ли его тема про тюнинг на самом верху и портит имидж сайта— не спорю, так и есть.
Но почему она наверху? Потому что он часто сюда заходит, пишет, делится опытом, отвечает на вопросы и эта тема интересна многим, потому что понимают , на Фольксваген, Ауди, Фиат, Ситроен попадут единицы, остальным придется работать здесь, с тем же тюнингом.
Можно было просто отправить эту тему в раздел курилка или оставить в той же "рисуем машины", но чтобы эта тема не поднималась наверх при добавлении комментов. Сделать внутри одного раздела 2 подраздела и темы 1 подраздела были бы всегда на верху.
В итоге посещаемость сайта без тем ХБМ снизится, а новых сильных работ в темах Скетч офф так и не прибавится, зато заходя на форум посетители первым делом будут натыкаться на эту тему.
okidoki
03 October 2009 23:46
сорок четвёртый лох прав.
хбм тут совершенно не причём. но тем не менее сколько лет посещаю этот форум всегда наблюдаю одну и ту же картинку: приходят тюннеры, заводят свою шарманку, начинается мегасрач.
дело в том что кардизайн и картюннинг разные вещи в понимании настоящих кардезайнеров.(!) кто угодно может слепить на коленке в сарае "мегапесдатый" обвес, но отменным спецом с развитым чувством вкуса он не станет.
таких самоделкиных пруд перди.
проблема в том что все кто тут тусовался раньше, из-за каких-то мелочных склок покинули этот форум.
скечофф заглох, появился хбм со своими говнообвесами.. попал под горячую руку короче.
что делать с форумом? ничего не делать ) пишите как писали.

тюннеров уберите к чертям.
Пономаренко Геннадий
03 October 2009 23:47
Мне кажется просто нужно четко прописать правила, что можно и особенно чего нельзя на ресурсе. Спорные вопросы выносить на обсуждение неблагодарное дело-только перессорить всех. А вот назначить людей с которыми личными сообщениями можно было выяснить все "почему?" стоило б.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x853, 2619x1746