CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Vektor

Тема: Vektor
Pablo
  • Статус: Профессионалы
05 October 2009 01:29
Прям как истеричные женщины, причем что sasha, что ХБМ, что добрая половина отписавшихся. Форум есть общение — обмен опытом и знаниями, а тут каждый вздумал свой крест нести, исполнять великую миссию просвещения. Причем как только его крест задевает другой такой пафосный мученик, поциент тут же разражается бранью в перемешку с обидами. Народ может пора снять короны с бошек — есть что сказать страждущим до дизайна — говорите, нет — ну и ненадо. Почему надо обязательно противопоставлять тюнинг и дизайн, рисунок и макетирование, ведь это же суть одного.

и еще — модеры довольно хорошо работают. исправно подчищают г-нецо за некоторыми любителями до извращенного, не дают школьникам сильно запрудить все вокруг, так что не надо этого фашизма с правилами, расслабтесь и получайте удовольствие от общения)!
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
05 October 2009 13:43
Цитата: Mosk...раз уж тема зашла про Портфолио и его модерацию, могу предложить сделать 2 колонки выложенных работ: одна так и остаётся на главной странице, а вторая является как бы скрытой, в которую попадают все выложенные работы, т.е. работа "так себе" может попасть только в эту 2ую "скрытую" колонку, а работа "отлично" попадает и в 1ую колонку (которая находилась бы на главной странице, прошедшая отбор модераторов), и во 2ую, так сказать, скрытую общую, где находились бы все залитые в Портфолио работы
надеюсь, вы поняли о чём я)

ХЗ насколько правильно я понял...но это, возможно, действительно поможет убить двух зайцев...
Вот если взять всех людей которые заходят на сайт, то их можно поделить на тех кто зарегистрирован и на тех кто не зарегистрирован...
Те кто зарегистрированы — комментируют, показывают свои работы и т.д. и т.п...
Остальные — гости. Они смотрят...ясно что в их число могут входить и высококлассные профи, которым интересно только посмотреть, почитать, но они не принимают участия в общении, т.к. это по различным причинам им не надо...возможно времени нет, возможно они не знают русского языка (если человек иностранец) и т.п...
Так вот к чему я...
Можно действительно сделать один раздел скрытым — он станет отображаться на главной странице сайта и зайти в него можно будет только после входа на сайт...
Т.е. по умолчанию (если пользователь не зарегистрирован) гость при посещении сайта видит только то что можно показывать — скажем то, что модераторы оставляют на главной странице...
Если пользователь зарегистрирован, он входит на сайт и после этого начинает отображаться скрытый по умолчанию раздел "Все работы" скажем, где можно будет просмотреть действительно все работы (ну за исключением откровенной жести нарисованной на тетрадке))...
Это...
— Исключит вечные споры и претензии типа..."...почему мою работу убрали, ее же никто не увидит и т.д. и т.п."...
— Скрыть от глаз серьезных людей работы, которые им лучше не показывать...

Простите что без картинки, я хз что там у меня самое лучшее — все кошмарное...)
Ни кого обливать грязью тоже не стану, не люблю я это дело...просто увидел сообщение Mosk'а, оно меня натолкнуло на вот эту мысль...
Mosk
  • Статус: Любители
05 October 2009 13:52
спасибо за поддержку и за дополнение идеи, Денис)
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
05 October 2009 17:46
Денис, классное предложение, я за!