CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » CARDESIGN.RU- мы все друзья

Тема: CARDESIGN.RU- мы все друзья
turbo
10 February 2010 21:43
prichem tut sharikov?
ya ne k translitu, a k zanoschivosti!!! osobenno teh, kto na rabote za granicei. kak ni stranno, zamechal nemalo visokomernosti, xotja zavidovat nechemu, kak pravilo. moe mnenie. bolshe nikto ne "pridiralsa".

nu kak, prijatno chitat?

я ще по українськи можу. спітніє ж =)
Shkinder Maksym
10 February 2010 21:56
PAren6, ostin6, ya sam iz Kieva. Stranniy ti nemnogo. ti bi ewe pridlralsya, 4to inostrannie dizayneri zahodyat na sayt i piwut na angliyskom=)
Tyajelo tebe budet v obwenie...ya v obwem, o komunikabel6nosti...
Sagitta7
  • Статус: Студенты
10 February 2010 22:06

Читали, читаем и также будем читать Максим, лично для меня без разницы как читать, тем более так даже интереснее как-то, а тем кому не нравится, пусть на другой сайт переселяются, тем более здесь есть, люди с профессиональным подходом, творческим мышлением, да и вообще такие простые, с которыми легко общаться, хотя и сам не сторонник завести и придирчивости к профи:)))))))))
turbo
10 February 2010 22:12
Цитата: Maksym ShkinderPAren6, ostin6, ya sam iz Kieva. Stranniy ti nemnogo. ti bi ewe pridlralsya, 4to inostrannie dizayneri zahodyat na sayt i piwut na angliyskom=)
Tyajelo tebe budet v obwenie...ya v obwem, o komunikabel6nosti...
слушай — а ты ли написал первый пост вообще? =)

так вот — не мне остывать, хыхы (цитирую: "rekomrndacii???") — просьба не злоупотреблять знаками. не пишете же вы капсом?)
я в целом про то, что нечего писать оскорбления. _нехрен переходить на личности_ (странный? я? немного? тяжело? мне? будет?)... с этого и начинается большинство склок. и кстати, "профи" не отличаются хладнокровием. наоборот...

в общем, если что, можешь писать и на английском, и на украинском, и на японском — для меня проблем никаких =) но по делу.

upd: както не обращал внимания, что много подростков, студентов. че спорить, время терять? пока лично не поговоришь так и рамсы всякие. вроде не первый год в инете, а все туда же LOL

последний пост на этом форуме
Фатыр Чурек
10 February 2010 22:20
Цитата: TURBOпоследний пост на этом форуме
Ну вот! Теперь еще и TURBO нас покинул.
Всех обидели :(((
Shkinder Maksym
10 February 2010 22:22
Цитата: TURBO

последний пост на этом форуме

ok
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
10 February 2010 22:40
Ай-ай-ай(( Я чуствую угрызения совести....

Фатыр, что сначала делают, посыпают голову пеплом, а потом рвут на себе волосы или наоборот? =(
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
10 February 2010 22:49
Цитата: Андреев ДмитрийАй-ай-ай(( Я чуствую угрызения совести....

Фатыр, что сначала делают, посыпают голову пеплом, а потом рвут на себе волосы или наоборот? =(

не, нужно всего лишь окропить святой водой особо чувствительных)
animeboy
  • Статус: Студенты
10 February 2010 23:10
Эх... Все меньше троллей на конфе
О, как тоскливо стало мне!
Любил я бреда почитать
Теперь придется мне скучать...
(((
schum1
11 February 2010 00:18
я вот предлагаю против троллей ввести систему бана, развел срач— бан на год.и чтобы невозможно было регистрироваться под новым именем с тем же ай пи.И кстати, бан за грамматические ошибки тоже не помешал бы, иногда просто бесит читать, типа всяких "мне нравитЬся" и так далее.