CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » как связаться с Volkswagen?

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тема: как связаться с Volkswagen?
Vasiliy Markin
  • Статус: Профессионалы
20 October 2010 19:44
нет, это настоящий адрес, инфа 100%
Арустамян Артур Валерикович
  • Статус: Любители
26 October 2010 16:02
Цитата: akrasnovя думаю мы вскоре увидим на дорогах вот это чудо ))))))))
Ха хаа ...
Ну это вряд ли....
Тут люди по круче рисуют чем эта модель..
26 October 2010 16:04
valterdasilva666@volkswagen.com — — — хм... а как бы проверить адрес?
26 October 2010 16:07
Нет конечно! ТУТ эскизы выкладывать не буду...
Естественно это и им не понадобится, после того как эскизы пол земного шара облетели..

Блин я не из корыстных целей это делаю..
Мне ничего не нужно.

Просто я знаю что это как раз то, что нужно volkswagen'у в ближайшем будущем.. пусть дизайнеры просто обратят внимание и начнут вытачивать новый кузов..
st_artem
26 October 2010 16:37
а если мы все очень попросим?

ну хочешь, я на колени встану?
user5121
26 October 2010 16:43
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 400x300
spv
26 October 2010 16:45
прикольно наблюдать как профы в дизайне хотят поржать с открытым ртом над работами любителя
Nim Co
26 October 2010 17:05
2 spv: Вообще-то никто не собирается ржать над работами любителя, с чего ты взял? Тут так не принято.

Цитата: Арустамян Артур Валерикович
Просто я знаю что это как раз то, что нужно volkswagen'у в ближайшем будущем.. пусть дизайнеры просто обратят внимание и начнут вытачивать новый кузов..

А вот над этим очень даже можно, это же шутка из разряда: Мм. Ннайс, хау мачь!? (с) Борат в Америке.
Nim Co
26 October 2010 17:12
2 Арустамян Артур Валерикович: Понимаешь, очень большая толпа специалистов разных областей совместно с начальством и главными дизайнерами очень много работают что бы создать определеные рамки, которым в последствии дизайнеры, делая "свой" дизайн, будет соотвествовать. Эти рамки очень узкие, но только если ты будешь им следовать можно достичь результата, если ты достигаешь результата без их помощи, то автоматически увольняют дохера людей за ненадобностью. Подумай о них, у них есть дети и семьи, кто-то взял кредит на машину, кто-то оформил ипотеку, не разрушай их мир изнутри.
Лучше из вне: Создай свое дизайн ателье.
26 October 2010 17:27
Хахахахаааа! "Nim Co" — ну ты бахнул!!!! Не разрушать семьи.... "кто-то возможно взял кредит" ха ха хааа!
:))) Ну ладно...что поделаешь! :))
Не буду!
:)

А по поводу рамок! ДА! Я знаю! Естественно каждая марка имеет свои рамки при создании новых форм.. У них есть правила и требования от которых нельзы отсупать.. которые нужно сохранить в новом автомобиле..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4