CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » как связаться с Volkswagen?

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тема: как связаться с Volkswagen?
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
26 October 2010 17:32
Артур, серьезно.
Попридержи эскизы. Когда их получат на VW, скорее всего начнется криминал. Новые принципы в дизайне всегда приносят дизайнерам, родившим их, баснословные гонорары и всемирную славу (вспомни Криса Бэнгла и его "семерку"). Дизайнера, который первый получит их на руки могут просто напросто убить (или подстроить несчастный случай....уже были прецеденты, просто о них не принято распространяться. Мало кто знает, что инъекция цианистого калия в маркер для рисования убивает рисующего всего за полдня). Если эскизы получит в руки малоизвестный дизайнер, у него будет мало шансов остаться в живых..в лучшем случае у него отнимут эскизы и заставят закрыть рот.
Мир автомобильного дизайна не так безоблачен как может показаться

И тем более не выкладывай тут, как просят некоторые пройдохи, которые просто хотят поживится за чужой счет. Пускай сами пробиваются
Арустамян Артур Валерикович
  • Статус: Любители
26 October 2010 17:37
Цитата: SimeonychАртур, серьезно.
Попридержи эскизы. Когда их получат на VW, скорее всего начнется криминал. Новые принципы в дизайне всегда приносят дизайнерам, родившим их, баснословные гонорары и всемирную славу (вспомни Криса Бэнгла и его "семерку"). Дизайнера, который первый получит их на руки могут просто напросто убить (или подстроить несчастный случай....уже были прецеденты, просто о них не принято распространяться. Мало кто знает, что инъекция цианистого калия в маркер для рисования убивает рисующего всего за полдня). Если эскизы получит в руки малоизвестный дизайнер, у него будет мало шансов остаться в живых..в лучшем случае у него отнимут эскизы и заставят закрыть рот.
Мир автомобильного дизайна не так безоблачен как может показаться

И тем более не выкладывай тут, как просят некоторые пройдохи, которые просто хотят поживится за чужой счет. Пускай сами пробиваются

Ок Дружище!
Офигеть как ты все расписал— расставил по полочкам!!! Открыл глаза мне!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Арустамян Артур Валерикович
26 October 2010 17:39
Ребят, причем тут Любитель и т.д.

Какая разница как я зарегистрирован... какой статус... я тут не сижу по многу.... своих дел хватает.

Не судите по Профилю Ок?!??! Нечего сказать — досвидания.
Тут вон какие советы нормальные люди дают!!!
Zlobniy4el
26 October 2010 17:55
Закон кармы чувак, какие вопросы такие и ответы.
Шитиков Игорь
26 October 2010 18:53
Цитата: Zlobniy4elЗакон кармы чувак, какие вопросы такие и ответы.

все с уровня работ начинается)
st_artem
26 October 2010 18:59
Блин, я дико извиняюсь за свою шутку, Семёныч реально глаза открыл. Извини, Арустамян Артур Валерикович!
Я тебе желаю больших успехов в достижении твоих целей. Ты им всем ещё покажешь!
26 October 2010 19:47
Цитата: Арустамян Артур ВалериковичОк Дружище!
Офигеть как ты все расписал— расставил по полочкам!!! Открыл глаза мне!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Я тебе серьезно говорю....лучше даже не письмом а лично передать.
В конце концов Германия недалеко.
Если у тебя действительно что-то новое, поверь, это стоит больших денег. Нужно добиваться встречи с руководством и показывать идеи. Желательно снимать происходящее на скрытую камеру (лучше если их будет две...в случае суда это будет неоспоримым доказательством — не ответятся).
Удачи!

На этом форуме все будут только смеятся и делать вид, что им неинтересно, хотя сами прекрасно понимают, что в твоих идеях может быть. Тут одни завистники, которые не прочь прославится за счет чужого таланта
26 October 2010 19:50
Можно также отксерокопировать идеи и сдать их в депозитную ячейку в банке с указанием даты сдачи. Лучше если банк будет швейцарским или любой другой солидный. НО ТОЛЬКО НЕ НЕМЕЦКИЙ! Они там все повязаны и в случае разбирательства поддержат своего производителя!
26 October 2010 19:56
А еще можно обратиться ....к конкурентам! На VW тебя могут специально не замечать (плохие дизайнеры, которые отвечают только за почту) в надежде, что им не будет конкуренции.
Если в твоих идеях действительно есть что-то новое для Фолькса, BMW и Mercedes заплатят большие деньги, лишь бы эти идеи похоронить. И ответят на почту даже скорее, чем с VW.
26 October 2010 19:58
Если еще один способ защитить идеи. Не помню где читал....
Можно рисунки запаять в полиэтилен и закопать где-то в безлюдном месте, завернув все в мешок из льняного волокна. Лен хорошо поддается углеродному анализу и в случае судебного разбирательства доказать авторство и дату можно будет легко доказать — с углеродным анализом не поспоришь!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4