CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
st_artem
26 April 2019 19:53
Цитата: Nimco2 st_artem: Вполне возможно. Однако, не стоит забывать о том, сколько все-таки покупателей сочли столик S-класса и сиденье достаточно удобными для того, что бы смотреть на мониторе цыфры, читать текст и разговаривать по телефону или Skype. Они же там не 3D модели строят в конце концов, а читают тексты и смотрят (не рисуют) картинки. Возможно я не до конца понял какую именно работу ты имеешь в виду.

Насколько я знаю "близость задницы к асфальту" — это для комфорта плюс. Чем дальше от асфальта тем сильнее чувствуешь раскачку на поворотах и при проезде неровностей. Минусов я, если чесно, не знаю. Расскажи, я правда не в курсе поэтому возмодно и не понял, что значит чувствуется близость задницы к асфальту.

При современных технологиях никакой раскачки чувствоваться не будет) Тот же Рейндж ощущается абсолютно как корабль на ходу, и никто на нём не гоняет, да это и не нужно.

Пр столики — не спорю, удобные. Но внутреннего пространства всё же маловато, и посадка не такая вертикальная, как хотелось бы.
Nimco
26 April 2019 22:40
Верно современные технологии делают минусы высокого положения жопы менее значительными и даже чуть ли не приемлемыми. Но вертикальная посадка — это точно не плюс для удобной езды. В Майбахе самое удобное положение тела для езды и для той работы что они делают тоже достаточно. Просто нельзя толпой гонять вот и все проблемы которые может решить Вэн, со всеми его минусами. Лимузины, империалы и пульманы, ведь, именно для этого и сделаны.

Ты же не пытаешься мне объяснить что высокое и вертикальное положение спины удобнее для езды чем то как ездят все боссы в мире? Ты же понимаешь что, это абсурд?

Внутренне пространство для чего маловато?
st_artem
26 April 2019 23:27
Цитата: NimcoВерно современные технологии делают минусы высокого положения жопы менее значительными и даже чуть ли не приемлемыми. Но вертикальная посадка — это точно не плюс для удобной езды. В Майбахе самое удобное положение тела для езды и для той работы что они делают тоже достаточно. Просто нельзя толпой гонять вот и все проблемы которые может решить Вэн, со всеми его минусами. Лимузины, империалы и пульманы, ведь, именно для этого и сделаны.

Ты же не пытаешься мне объяснить что высокое и вертикальное положение спины удобнее для езды чем то как ездят все боссы в мире? Ты же понимаешь что, это абсурд?

Внутренне пространство для чего маловато?

Я пытаюсь тебе объяснить, что ниша для такого автомобиля — есть)
Nimco
27 April 2019 11:43
2 st_artem: ясно. Возможно так и есть. Я считаю что нет. Посмотрим как решит открытый рынок.
28 April 2019 17:44
Может видел уже кто. По-моему, не плохо получилось!
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1078x621
IvanBeck
28 April 2019 20:41
Видели. Он еще и купе рисовал, а толку-то
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 1080x959

PETERSON
28 April 2019 21:07
Было бы логично упоминать имя автора и давать ссылку на источник.
https://insta-stalker.com/profile/23.arts/
https://www.youtube.com/channel/UCp4xZesyIT0ch6-S4IrsI6A/about
Петров Вячеслав Владимирович
28 April 2019 21:37
"Было бы логично упоминать имя автора и давать ссылку на источник."

Не было цели себе его работу присвоить или пиарить автора, но в след. раз я учту))
28 April 2019 21:38
"Видели. Он еще и купе рисовал, а толку-то"

Обязательно должен быть толк?)
IvanBeck
28 April 2019 22:45
> Обязательно должен быть толк?

не обязательно, но хотелось бы. а иначе что обсуждать? рисунок он и есть рисунок, много их всяких разных. и все интересные
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 908x611

PETERSON
28 April 2019 22:57
А вот на такую тему ещё никто не упражнялся? https://i.wheelsage.org/pictures/b/biemme/rolls_royce/rolls-royce_phantom_hearse_b12/biemme_rolls-royce_phantom_hearse_b12.jpeg
28 April 2019 23:00
"не обязательно, но хотелось бы. а иначе что обсуждать? рисунок он и есть рисунок, много их всяких разных. и все интересные"

Логично конечно, но можно и просто по обсуждать разные рисунки. Например, имело ли место быть такое в живую)
28 April 2019 23:02
"А вот на такую тему ещё никто не упражнялся?"

Не было замечено. Надеюсь и не будут упражняться. По-моему, такого не надо.
IvanBeck
28 April 2019 23:09
> А вот на такую тему ещё никто не упражнялся?

Есть Арсенал, который в каждом втором комментарии катафалком называют. Второй катафалк из Сената по этой причине никто не делает
akrasnov
29 April 2019 12:47
тема катафалка на самом деле мега интересная) и в разных странах есть свои обычаи, причем на грани вычурности и крутости

Америка тут, конечно, преуспела: есть реально офигенные тачки
Batja
  • Статус: Любители
28 April 2019 20:02
Цитата: st_artem
Цитата: Batja
Вы, походу, тоже не в курсе, как работают современные дизайн студии и т.д... там все не так, ложки не существует)))

Ты уж нам расскажи, пожалуйста, как всё устроео на самом деле, а то мы, бедные второкурсники, тыкаемся как слепые котята куда попало и истины не знаем!

Тут отсылка к прошлым постам, так что Ваше замечание не в кассу...

И да, кстати, переход "на ты" вот так вот сходу не есть хороший тон)
Batja
  • Статус: Любители
28 April 2019 20:08
Цитата: Nimco2 IvanBeck: Ты тоже ничего не понимаешь?

У каждого свои критерии хамства.
Как понимание бизнес-процессов, равно как и устройства мира.

С праздником, друзья!
IvanBeck
28 April 2019 23:10

phpBB [video]

Нас наконец-то ждет новый сайт Ауруса или кто-то просто балуется?
29 April 2019 00:10
Цитата: IvanBeck

phpBB [video]

Нас наконец-то ждет новый сайт Ауруса или кто-то просто балуется?

А это какой сайт? aurusmotors.com? У меня всё ещё старая версия открывается.
IvanBeck
29 April 2019 00:30
Цитата: Петров Вячеслав Владимирович

А это какой сайт? aurusmotors.com? У меня всё ещё старая версия открывается.

У всех старая версия открывается. Я просто нашел это видео. Либо кто-то игрался и для себя сделал, либо делал непосредственно для Ауруса и сделал видео для заказчика или для своего портфолио.