CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
IvanBeck
29 April 2019 00:57
На китайских номерах еще не было
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 960x540
Увеличить: 960x540
Andreev Dmitry
29 April 2019 18:13
мокрый — огонь вообще
29 April 2019 01:25
Цитата: IvanBeck
Цитата: Петров Вячеслав Владимирович

А это какой сайт? aurusmotors.com? У меня всё ещё старая версия открывается.

У всех старая версия открывается. Я просто нашел это видео. Либо кто-то игрался и для себя сделал, либо делал непосредственно для Ауруса и сделал видео для заказчика или для своего портфолио.

Возможно это переделка сайта aurus-motors.com. Он раньше работал, но там была одна страничка всего и на этой страничке одна кнопка — скачать брошурку. Сейчас этот сайт уже не работает. Возможно это он будет такими как в видео.
IvanBeck
29 April 2019 01:38
Цитата: Петров Вячеслав ВладимировичВозможно это переделка сайта aurus-motors.com. Он раньше работал, но там была одна страничка всего и на этой страничке одна кнопка — скачать брошурку. Сейчас этот сайт уже не работает. Возможно это он будет такими как в видео.

Ну посмотрим, может и так. Хотя непонятно, зачем иметь два официальных сайта с примерно одинаковым содержанием. Если сайт и будет, то наверняка, а остальные домены (десятки их) будут просто зеркалами. Поживем — увидим.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 759x652
Увеличить: 746x397
Петров Вячеслав Владимирович
29 April 2019 02:18
Я сам не уверен. Просто догадка. Вообще, да, проще подождать и увидеть.
Nim Co
29 April 2019 14:09
Цитата: Batja
Цитата: Nimco2 IvanBeck: Ты тоже ничего не понимаешь?

У каждого свои критерии хамства.
Как понимание бизнес-процессов, равно как и устройства мира.

С праздником, друзья!

Один человек, не мог разобраться с тем, что я пытался до него донести. IvanBeck внедрился в эту дисскуссию написав просто: "Шта?". Я ответил: "Ты тоже ничего не понимаешь?". В данном случае хамство это выкрыки, типа, "Шта?". А мой вопрос понимает ли он мою речь или нет является хамством меньше чем на 0 процентов.

Самое хамское, что я делаю — это критикую. Не разделяю Ваши вгляды на автомобильный дизайн и пытаюсь аргументировать. В ответ я получаю, что-то, типа, "Шта?" и прочие рассуждения о моих личных (!) качествах, хотя, мои личные качества я ни разу не вывешивал на обсуждение. Это и называется хамство. А не вопрос о том, понимает ли что-нибудь из моего текста человек или ничего не понимает.
IvanBeck
29 April 2019 14:21
Цитата: Nim Co В данном случае хамство это выкрыки, типа, "Шта?".

Я вообще сначала решил помолчать, понимая, что человек неадекватен и таких лучше не трогать — покусает, рычать будет, на стены бросаться начнет. Зачем мне это? Но теперь меня обвинили в хамстве за обычный вопрос. Весело. Это было не просто "Шта?", а закономерный вопрос по поводу идиотского высказывания о том, что "остальные классы в России более менее покрыты ГАЗ и ЛАДА". ты можешь быть дофига пафосным профессионалом, но зачем чушь-то нести в промышленных масштабах? Водички попей, а то совсем уже начинаешь плыть от обычных вопросов.
Nim Co
29 April 2019 15:30
Цитата: Nim Co В данном случае хамство это выкрыки, типа, "Шта?".
Это было не просто "Шта?", а закономерный вопрос по поводу идиотского высказывания о том, что "остальные классы в России более менее покрыты ГАЗ и ЛАДА".

Ты только, что объяснил почему именно фраза "Шта?" была-таки хамством. Означает ли это, что фраза: "теперь меня обвинили в хамстве" говорит, лишь, о торжестве справедливости.

Я задал вопрос по поводу классов. В том числе Вам. Какого класса платформу в России необходимо создать (из тех, что не покрывают платформы от ГАЗ и ЛАДА)?

Возможно, что фраза "остальные классы в России более менее покрыты ГАЗ и ЛАДА" (речь шла о платформе) наивна и не учитывает информации об этой, крайне нужной и поэтому заведомо успешной на Руси платформы. Это обычный вопрос. Вы, ведь, способны на него ответить?
IvanBeck
29 April 2019 15:45
Цитата: Nim Co

Ты только, что объяснил почему именно фраза "Шта?" была-таки хамством. Означает ли это, что фраза: "теперь меня обвинили в хамстве" говорит, лишь, о торжестве справедливости.

Что за шизофренический поток сознания опять?

Цитата: Nim CoЯ задал вопрос по поводу классов. В том числе Вам. Какого класса платформу в России необходимо создать (из тех, что не покрывают платформы от ГАЗ и ЛАДА)?

Где в фразе

Цитата: NimcoСама идея Единой Модульной Платформы подразумевала сделать первый модуль именно для премиум класса. По той причине, что остальные классы в России более менее покрыты ГАЗ и ЛАДА. Я считаю, что идея очень правильная.
вообще вопрос? Тут нет никакого вопроса, тут есть идиотское утверждение, на которое и последовал закономерный вопрос.

Все-таки не нужно было вступать в этот диалог. Нужно продолжать общаться с более адекватными людьми, которые отличают утверждение от вопроса, а вопрос от хамства.
Nim Co
29 April 2019 16:53
Что за шизофренический поток сознания опять?

Успокойтесь, сударь. Вы сами не знаете, что говорите. "Шизофренический поток сознания" говорит о том, что у вас нет претензий к самим идеям моим и мыслям, но вы жутко недовольны некими видимо помехами, которые встали на пути моего сознания и вашего. В следствии чего и назвали поток шизофреническим. Видишь, я делаю тебе скидку. Я понимаю, что ты хотел сказать, пусть даже ты выразился не совсем правильно. Можно было сказать: "Что за поток шизофренического сознания" или "Что за поток сознания шизофреника". Но ты не смог.

Где в фразе

Да. Верно, вопрос мой был к комменте для Дмитрия, но позже я понял, что это безполезно (Андреев не смог бы ответить на него, посчитав его очередным оскроблением. И Вы, господи, я вижу, не очень торопитесь), поэтому удалил его изменив длинный коммент на лаконичное "всего хорошего". История CDR помнит этот вопрос, а я понадеялся, что ты успел его прочитать, ибо исправил это сообщение я, мыгко говоря, не сразу.

Цитата: NimcoСама идея Единой Модульной Платформы подразумевала сделать первый модуль именно для премиум класса. По той причине, что остальные классы в России более менее покрыты ГАЗ и ЛАДА. Я считаю, что идея очень правильная.
вообще вопрос? Тут нет никакого вопроса, тут есть идиотское утверждение, на которое и последовал закономерный вопрос.

Все-таки не нужно было вступать в этот диалог. Нужно продолжать общаться с более адекватными людьми, которые отличают утверждение от вопроса, а вопрос от хамства. [/quote]

Что же получается, сударь. Я сделал заявление. Вы назвали это заявление удиотским. Я попросил ответить за свои слова, ответив на мой вопрос о том, что же тогда правда? Что именно не (!) смогли (а стоило бы) покрыть ГАЗ и ЛАДА? Вы в ответ пишите теорию о том, что Вам не следовало вступать в диалог.

Это получает слив, сударь? Как же так?
wepp
  • Статус: Студенты
29 April 2019 17:19
"Сама идея Единой Модульной Платформы подразумевала сделать первый модуль именно для премиум класса. По той причине, что остальные классы в России более менее покрыты ГАЗ и ЛАДА. Я считаю, что идея очень правильная"

ваз покрывает только Б класс, а газ вообще свернул легковое подразделение. есть только нищие и богатые. при таком раскладе — да, таз и аурус покрывает все классы.
IvanBeck
29 April 2019 17:28
Цитата: Nim Co

Это получает слив, сударь? Как же так?

Да слив, слив. ГАЗ и ВАЗ покрывает в стране все классы от А до Ю, ты во всем прав, все вокруг дураки и не понимают гения, все так. Ты главное научись фразы строить так, чтобы якобы вопрос не превращался в абсолютно идиотское утверждение, выпей Ново-Пассит, чтобы не бросаться на людей из-за обычных вопросов, и попроси кого-нибудь из вменяемых людей показать тебе в словарике определение слова "хамство". А я поеду покатаюсь на ВАЗе Е-класса или ГАЗе М-класса. И умчусь на прекрасном родстере от УАЗа в закат, пока Аурус покрывает один единственный класс, который еще не покрыли ГАЗ и ВАЗ. Главное, подальше от непризнанного гения мысли с его потоками маслей и идей. На этом и завершим нашу беседу.