CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
IvanBeck
29 April 2019 20:20
Цитата: Nim Co Теперь ты хочешь, вставить последнее слово не смотря на полный слив по всем фронтам.

Да дела до тебя никакого никому не было, если бы ты из-за одного короткого вопроса по теме не развел поросячий визг о хамстве на две страницы. Все уже поняли, что никто из окружающих не дотягивает до твоего интеллектуального уровня, все вокруг дураки и один ты красивый в белом платье стоишь. Все это ясно стало еще три страницы назад, но ты продолжаешь истерить. Ты уже в печенках сидишь если не у всех, то у половины обитателей этой темы, тебе просто не хотят это открыто говорить, потому что ты совсем в истерику сорвешься. Прекращай херней страдать, а то из-за твоих визгов невозможно тему читать
IvanBeck
29 April 2019 20:23
Еще фоточка из Китая
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1000x541
Andreev Dmitry
29 April 2019 20:31
Только сейчас подумал, что раз номера китайские — этот борт там и останется в представительстве, а значит конкретно эти машины в достаточной степени готовности и не требуют доводки. Интересно было бы салон посмотреть, помнится Петерсон говорил, что внутренние ручки временные на прототипах
IvanBeck
29 April 2019 20:42
А почему обязательно останутся? Просто временные номера на время визита выдали по правилам. У них там, насколько я понимаю, с иностранными нельзя. Когда ралли "Шелковый путь" проходило, вроде бы всем участникам и сопровождающим на границе временные китайские номера выдавали и китайские права. Хотя могу и ошибаться.
IvanBeck
29 April 2019 20:49
Вот, собственно говоря, цитата из гайда для автопутешественников

"Путешествие по Китаю на собственном или арендованном автомобиле – задача крайне непростая. Здесь не действуют водительские удостоверения международного образца. Так что озаботиться подготовкой документов необходимо за три месяца до намечаемой поездки. Физически вам выдадут временные китайские права уже по приезде. Права привязаны к определенному автомобилю, разрешение на ввоз которого нужно оформлять отдельно. На машину вам выдадут временные китайские номера, а вы оплатите залог (автомобиль должен выехать из Китая по истечении срока разрешения). Последнее нововведение – для путешествия по стране нужно не только сразу обозначить маршрут, но в составе участников должно быть не менее двух автомобилей."
Andreev Dmitry
29 April 2019 23:24
Хм, не знал. Видимо это из-за того что номера с китайскими иероглифами недействительны на территории других стран, чтобы "уравновесить", так сказать.
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
29 April 2019 20:24
Плохо что я не помню, первым или не первым я начал писать Артёму, видимо это очень важно
И что делать, если он со мной попрощался, а потом продолжил отвечать?
может это правило хорошего тона, писать через раз "всего доброго"?
подскажите плес
Nim Co
29 April 2019 20:32
2 IvanBeck: Чувак. Просто не пиши мне. Ты же видишь, что я стебусь. Ты же видишь, что я либо совершенно серьезно обсуждаю тему в людьми, которые могут (капаюсь в поисках истины), либо унижаю хамовитых дебилов. Чего ты вообще начал мне писать, если я уже стоял, такой, в белом платье?

Тебе показалось, что назвать мой полностью аргументированный разнос твоих комментариев (по поводу классов платформ) истерикой — это блестящая идея и теперь ты хочешь сделать "хорошую мину при плохой игре"? Прошу тебя, остановись. Если просрал, то возьми паузу. Я считаю тебя дебилом только когда ты ведешь себя как дебил.
Nim Co
29 April 2019 20:39
Цитата: Andreev DmitryПлохо что я не помню, первым или не первым я начал писать Артёму, видимо это очень важно
И что делать, если он со мной попращался, а потом продолжил отвечать?
может это правило хорошего тона, писать через раз "всего доброго"?
подскажите плес

Ты не помнишь? Вот незадача. Как же вспомнить? Я предложил закончить разговор, но ты и тут отличился низким уровнем понимания и начал писать, что-то там про собак.
Andreev Dmitry
29 April 2019 20:54
Я с тобой и не разговаривал, последнее сообщение тебе было на 137-й странице
Nimco
29 April 2019 21:00
Цитата: Andreev DmitryЯ с тобой и не разговаривал, последнее сообщение тебе было на 137-й странице

То есть ты с собакой сравнивал не меня, а уважаемого IvanBeck? Вот это поворот!
29 April 2019 21:09
Это выштамповка что бы визуально уменьшить ширину автомобиля?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1000x541
IvanBeck
29 April 2019 22:13
не совсем понятно, о чем речь. По-моему это просто отражение так легло
Петров Вячеслав Владимирович
29 April 2019 22:49
"Не совсем понятно, о чем речь. По-моему это просто отражение так легло"

Не думаю, что свет так лёг. Не на первой машине замечаю.
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 1200x800

Прикрепленные картинки:

Увеличить: 800x427

Прикрепленные картинки:

Увеличить: 1080x718

Прикрепленные картинки:

Увеличить: 1000x667

IvanBeck
29 April 2019 23:03
Ну вот на белом свет не бликует и вроде выштамповок никаких особо не видно
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 1193x671

29 April 2019 23:17
Ну не знаю. Уж слишком часто я это вижу. Видел не только на этих фото. Я тоже сперва думал блики, но потом стал очень часто видеть и на этом фото что-то уж совсем на блики не похоже.
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 800x427

29 April 2019 23:29
Вот ещё одна фотография. И где-то я видел такое, но на выставке этого года.
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 900x600

Andreev Dmitry
29 April 2019 21:34
Nim Co, если тебя упоминают, сообщение не обязательно тебе адресовано.
Что касается переноса положительного контекста из животного мира на умеренно-негативный контекст неспособности внятно выразить свои мысли, по-моему это менее оскорбительно, чем выпады "ТЫ ТУПОЙ!" в ответ на банальное "шта". Поэтому если тебе кажется что я тебя оскорбил — да будет так.
Nim Co
29 April 2019 22:00
2 Andreev Dmitry: Нечто в твоём сообщении намекает мне, что ты продолжаешь просто врать. Иначе говоря, п..олить. Где я писал «ты тупой» и ответ на банальное «шта»? Тут уже я не могу понять.

Хотя, я помню твой опус про то как я там проушины буксировочные рисую. Я уже там, мягко говоря, смутился твоим поведением.