CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
h.z.
22 July 2019 17:41
Цитата: PETERSON
Цитата: h.z.2PETERSON: Вода стекает или накапливается в углах порогов?
Не совсем понятен вопрос. В катафорезной ванне все растворы стекают, нигде луж не остаётся. Для этого у всех автомобилей в мире делаются специальные отверстия на горизонтальных участках пола и подштамповки на вертикальных сварных швах.
Если имеется в виду вода, которая может оказаться в салоне автомобиля в процессе эксплуатации, то она не стекает ни у одного автомобиля, поскольку, в идеале, салон должен быть герметичным.

я имею ввиду внутреннюю сторону порогов. Вот там идет сварной шов, от колес в дождливую погоду будут идти брызги и скапливаться в районе этого шва. Не получится ли так, что порог "перевернутое корыто" заржавеет раньше времени? Будут ли выпускаться рем-комплекты порогов для владельцев кроссоверов Комендант?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 544x374
PETERSON
22 July 2019 18:48
У всех современных автомобилей, в том числе у Ауруса, днище закрыто пластиковыми аэродинамическими щитками. Они также защищают от брызг и камней, вылетающих из-под колёс. Кроме того, металл кузова имеет цинковое покрытие, перед покраской кузов покрывается катафорезным грунтом, а днище — противошумной мастикой, и все швы заделываются шовным герметиком. Скрытые полости обрабатываются антикоррозионным составом. Так что если в указанном месте по каким-то причинам и будет скапливаться мокрая грязь, то никакого воздействия на металл она не окажет. Про ремкомплекты ничего не скажу, я пока не изучал стратегию послепродажного обслуживания.
Kuroishi
31 July 2019 22:01
Rodder
04 August 2019 19:28
Кому там беленького хотелось?
СВХ на прошлой неделе, недалече от гнезда ))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x490
Увеличить: 600x319
Увеличить: 600x572
IvanBeck
04 August 2019 20:41
Кросевый, но такой мы уже видели. Больше удивляет, что нигде до сих пор Коменданта так и не сфоткали, даже в камуфляже. Его совсем не обкатывают что-ли?
Петров Вячеслав Владимирович
08 August 2019 03:03
"Кросевый, но такой мы уже видели. Больше удивляет, что нигде до сих пор Коменданта так и не сфоткали, даже в камуфляже. Его совсем не обкатывают что-ли?"

Наверно, решили, что тогда показ будет не так интересен.

Мне лично вот эти фото нравятся.
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 957x957

Прикрепленные картинки:

Увеличить: 767x767

PETERSON
  • Статус: Профессионалы
08 August 2019 03:47
Масштабные модели 1/43. http://dipmodels.com/ru/cars/governmental
Индексы моделей перекликаются с реальными, но не все из них полностью соответствуют.
Лимузин появится в продаже осенью. На снимках ниже опытный образец.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1000x750
Увеличить: 1000x750
PETERSON
08 August 2019 12:29
И ещё одна новинка должна появиться для любителей 43-го масштаба https://adler-m.ru/catalog/spark/1—43-aurus-01—26-g-drive-racing-24h-le-mans-2019-r-rusinov-j-van-uitert-j-e-vergne/
Nim Co
08 August 2019 11:09
2 Петров Вячеслав Владимирович: Учитывая, что у них единая платформа, не думаю, что Комендант должны обкатывать так же интенсивно как и первую машину.
Nim Co
08 August 2019 11:11
Машина получилась очень дорогой, но в тоже время эти деньги, хотя бы частично, останутся в стране. Не вижу ничего важнее этого.
08 August 2019 13:11
Цитата: Nim Co2 Петров Вячеслав Владимирович: Учитывая, что у них единая платформа, не думаю, что Комендант должны обкатывать так же интенсивно как и первую машину.

Согласен, но я не писал про обкатку:) Это IvanBeck писал.
08 August 2019 13:14
Цитата: Nim CoМашина получилась очень дорогой, но в тоже время эти деньги, хотя бы частично, останутся в стране. Не вижу ничего важнее этого.

Да, цена могла бы быть и меньше. Хотя, инженер по техническому контролю американской автомобилестроительной компании Chrysler Чжан Янь, говорит, что цена на Aurus Senat Sedan в 18 миллионов рублей достаточно разумная, исходя из технических характеристик и запросов потенциальных статусных покупателей.
IvanBeck
08 August 2019 13:27
Цитата: Nim Co2 Петров Вячеслав Владимирович: Учитывая, что у них единая платформа, не думаю, что Комендант должны обкатывать так же интенсивно как и первую машину.

Ну оно наверное так, но с другой стороны, чего они так долго с ним возятся и не показывают, если там все по сути на одной платформе и даже интерьер такой же, как на седане? Судя по всему он отличается только кузовом, практически Сенат Универсал какой-то, все остальное там такое же, как на седане. Тогда отчего такая задержка?
08 August 2019 13:50
Цитата: IvanBeck

Ну оно наверное так, но с другой стороны, чего они так долго с ним возятся и не показывают, если там все по сути на одной платформе и даже интерьер такой же, как на седане? Судя по всему он отличается только кузовом, практически Сенат Универсал какой-то, все остальное там такое же, как на седане. Тогда отчего такая задержка?

Говорили, на фото первые прототипы показали. А если это первый прототип, показывать его нету смысла, он может ещё переделываться будет. Наверно, работают с фокус-группой, может что-то ещё делают. Появится серийная версия, тогда и покажут. Мне так кажется. На самом деле, понятия не имею чего там:)