CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
PETERSON
  • Статус: Профессионалы
08 Май 2018 19:58
Я не помню, выкладывали ли здесь ссылку на сюжет Первого канала?
https://youtu.be/3SMhr4A5AC4
Фатыр Чурек
08 Май 2018 20:02
Цитата: Andreev DmitryМмм, не сликом ли вы докапываетесь до такого обобщённого дизайна? У одних линии фар не так сходятся и есть "тяжкий груз уродливой родословной ролса", другие считают что нужно было всё исчертить по горизонтали, чтобы перед похож был на гамбургер. То что зил мол имел уникальнонеповторимый дизайн тоже порадовало.

Что до маркетинга, да, машина имела бы неплохой спрос даже во втором варианте, просто из-за самого факта использования президентом (неплохой для такого класса автомобилей конечно).
Так всем хочется поучаствовать, приложить руку — "а я лучше сделал бы!".
Хотя, у каждого была возможность в свое время.
.Stinger
08 Май 2018 20:08
Цитата: Andreev Dmitry

Что до маркетинга, да, машина имела бы неплохой спрос даже во втором варианте, просто из-за самого факта использования президентом (неплохой для такого класса автомобилей конечно).

дядь, маркетинг в лакшри-сегменте — штука очень на тоненького. и факт использования президентом тоже обоюдоострая штучка. особенно если к президенту присоединятся его верные х...сосы типа рамзанки.

там больше работает крючок "машина нашего круга". а круг этот может оказаться совсем мимо...
Бежанов Олег
  • Статус: Любители
08 Май 2018 20:44
Цитата: PETERSONЯ не помню, выкладывали ли здесь ссылку на сюжет Первого канала?
https://youtu.be/3SMhr4A5AC4
Что-то не похоже одно на другое...
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x719, 1366x768
PETERSON
08 Май 2018 20:55
У нас у многих на рабочих столах стоят масштабные модели. У кого ЗИМ, у кого Субару... А у меня так вообще — Mazda Furai. )))
Salieri
08 Май 2018 22:16
Интересно, какой в итоге двигатель поставили в лимузин? Звучит как-то странно, как самосвал. С 29 секунды https://youtu.be/1RKuB2ySZZk
Или это качество звука такое...
Kotman
08 Май 2018 23:46
Посмотрел ролик по ссылке — Евроньюс. А профильные буржуйские издания что-нибудь написали о "Кортеже"?
cayman [BANNED]
08 Май 2018 23:52
Цитата: KotmanПосмотрел ролик по ссылке — Евроньюс. А профильные буржуйские издания что-нибудь написали о "Кортеже"?
------------------
Буржуи, пока прожовывают боясь подавиться от такой неожиданности...
Тем более жаба неподалеку тусует и грозится прыгнуть в область гортани да и растерзать горлушко своими вострыми когтями... )))
gazzuar
09 Май 2018 00:34
как же я был далек в своих поисках )))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x754, 3584x2112
Kotman
09 Май 2018 00:47
CAYMAN, у Вас в детстве была книга сказок Божены Немцовой? :-) Там такие "пупырыстые мурашки" встречаются в текстах...
Я бы вот точно купил книгу сказок Вашего сочинения. Повествуете жутко-красочно. :-)
Kotman
09 Май 2018 01:14
2 Stalin
А Вы помните, что авто бронированное?
И потом, копией был Ту-4, но с натяжкой, ибо был пересчитан в метрическую систему, да вдобавок с нашими нормами прочности и под наши ГСМ.
А здесь можно увидеть лишь сходство элементов кузова.