CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
Rodder
13 Май 2018 09:41
Денис Орлов про "Кортеж" в программе Сергея Асланяна "Гараж" 8 мая 2018г.

Думаю, имена многим знакомы. Формат станции и личность ведущего подразумевают попытку некоего глума, впрочем, слушайте сами:

https://cdn.echo.msk.ru/snd/2018—05-08-garage-1412.mp3

МиГ-31
13 Май 2018 10:09
Я не специалист в автодизайне, больше по самолетам я. И слова "разобранный интерьер" ввиду моих плохих знаний ничего не значат для меня. Но.
Я простой обыватель и для приятствия моих глаз в том числе трудились дизайнеры этой машины.
И вот что я скажу этим незнакомым мне, но знакомым вам людям:
"вышло Спокойно и Достойно. Спасибо вам, мужики! "
veller
13 Май 2018 10:26
Цитата: RodderДенис Орлов про "Кортеж" в программе Сергея Асланяна "Гараж" 8 мая 2018г.

Думаю, имена многим знакомы. Формат станции и личность ведущего подразумевают попытку некоего глума, впрочем, слушайте сами:

http://echo.msk.ru/sounds/2198062.html
cayman [BANNED]
  • Статус: Любители
13 Май 2018 14:12
Цитата: veller
Цитата: RodderДенис Орлов про "Кортеж" в программе Сергея Асланяна "Гараж" 8 мая 2018г.

--------------------------------------------------------------------------
Асланян хороший спец, но в отличие от Стингера, которому взгляды на современное устройство территории, не мешают быть объективным к труду вложетому в проект, Асланян протягывает политишескую нить сквозь всю прграмму...
К чести интервьюируемого, последний не ведется на провокации...
.Stinger
13 Май 2018 17:25
Цитата: САYMAN
Цитата: veller

--------------------------------------------------------------------------
Асланян хороший спец, но в отличие от Стингера, которому взгляды на современное устройство территории, не мешают быть объективным к труду вложетому в проект, Асланян протягывает политишескую нить сквозь всю прграмму...

годная передача. послушал.
замечу лишь по каймановским тезисам.

1. Орлов и Асланян — два старых друга и люди примерно одинаковых убеждений — консерваторы с либеральным уклоном.

2. Асланян ввиду специфики работы вынужден топить свою линию и потому гипертрофировать свою субъективность. Денис наоброт позиционирует себя как историк — а в его профессии субъективность — верный способ выпасти и профсообщества и быть причисленным к обмудкам вроде Мединского или "Суворова"). я же сейчас вне медиатемы — поэтому позволяю себе роскошь бывать объективным вместо того чтоб орать "нами разбомбить и заасфальтировать, крысовозки под пресс, крысиное племя в газовую камеру")))

3. я был "немного удивлен" когда узнал что позицию Асланяна ("место проклятое" — короче пилить бабло у нас умеют а делать руками нифига) более других разделяют как раз потенциальные покупатели ауруса (в том числе в отношении самого проекта). это в кабинетах у них висят портреты крысы и куклымишки, на публике они зарусьусрусь, но для себя они хотят юзать исключительно мерины (и грустят что статус не позволяет выебнуться и купить бентли или там мазера) и харлеи а отечественное... "блядачтоонитаммогут". причем среди них были не только компрадоры но и персонажи коих я никак не упрекнул бы в непатриотичности (ЗБЗ за первую чеченскую в звании рядового, или там война в боснии в пилотском кресле миг-23). так что не все так просто как кажется с первого (и даже с пятого) обмера.

cayman [BANNED]
13 Май 2018 19:52
Stinger! Своей необъективностью и предвзятостью, Асланян портит себе карму.
Вот, если отвлехтись... Как верить журнальной статье, если аффтор был замечен в ангажироватости? Таким образом он отбрасывает тень на все издание... Хотя таким прохиндеям как с эха, хоть говно поварешкой жрать, лишь бы бабки заносили.
А по поводу ролзов — это верно, только верно до сего момента. Кортэдж нарисовался и у каждого платежеспособного пацриота есть возможность распробовать, убедиться в качестве продукта и приобрести ега в собственное пользование.
Как говорит Веник: Будим наблюдать...
.Stinger
14 Май 2018 00:15
Цитата: САYMANStinger! Своей необъективностью и предвзятостью, Асланян портит себе карму.
Вот, если отвлехтись... Как верить журнальной статье, если аффтор был замечен в ангажироватости? Таким образом он отбрасывает тень на все издание... Хотя таким прохиндеям как с эха, хоть говно поварешкой жрать, лишь бы бабки заносили.
А по поводу ролзов — это верно, только верно до сего момента. Кортэдж нарисовался и у каждого платежеспособного пацриота есть возможность распробовать, убедиться в качестве продукта и приобрести ега в собственное пользование.
Как говорит Веник: Будим наблюдать...

ангажированность — сиречь коррумпированность — это одно. а позиция автора — известная и неизменная много-много лет — совсем другое. если конечно автор делает авторские передачи и авторские статьи а не васянепоймикто из отдела новостей.

асланян — как бы я к нему и его голубому брату пикуленко ни относился — человек с именем. и его позиция — составляющая его имени. и к слову в коррумпированности замечен не был как и большинство нашего брата. ибо "журналист продается всего один раз"
h.z.
14 Май 2018 07:51
НАМИ реально само отливает блоки цилиндров?
Гражданские машины тоже будут с собственными моторами и коробками или готовится вариант с покупными импортными агрегатами?
Rodder
14 Май 2018 08:14
Цитата: САYMANАсланян хороший спец, но в отличие от Стингера, которому взгляды на современное устройство территории, не мешают быть объективным к труду вложеному в проект, Асланян протягывает политишескую нить сквозь всю прграмму...
Цитата: .Stinger Асланян ввиду специфики работы вынужден топить свою линию и потому гипертрофировать свою субъективность. Денис наоброт позиционирует себя как историк — а в его профессии субъективность — верный способ выпасть из профсообщества...

За сие эту программку и выложил ;)
cayman [BANNED]
14 Май 2018 15:55
Цитата: Stinger
[quote
ангажированность — сиречь коррумпированность — это одно. а позиция автора — известная и неизменная много-много лет — совсем другое. если конечно автор делает авторские передачи и авторские статьи а не васянепоймикто из отдела новостей.

асланян — как бы я к нему и его голубому брату пикуленко ни относился — человек с именем. и его позиция — составляющая его имени. и к слову в коррумпированности замечен не был как и большинство нашего брата. ибо "журналист продается всего один раз"[/quote

-------------------
Неее, ангажироватость и корумпироватость не одно и тож... Борзыми щенками и в нонешнее время взятки дають, а вот, в давишние времена, наприклад, введения родственников в советы директоров или пиарщины граждан, подразумевающая отсыл к егошнему бизнесу, как то не присутствовало...

А на счет одного раза. Мусью Невзорофф, чуть ли не в каждом выступлении толкает телегу, шта ему нет ни какой разницы за кого топить. Лишь бы заносили много и своевременно.