CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » О паблике CarDesign.ru в VK.com

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Тема: О паблике CarDesign.ru в VK.com
effektD3D
  • Статус: Профессионалы
11 June 2015 01:34
Друзья! Дабы не разводить пустых разговоров, группу никто не отнимал. Решение принято совместно с руководством кардиза. Это первое. Второе — h.z. хотел незаконно продать паблики и сайт. За оскорбления кстати извинился владелец кардиза, поэтому к h.z. вопросов больше нет. А вот заява за публичное оскорбление будет 100% к товарищу разместившему скрин переписки. Это друг уже уголовная статья и штраф до полумиллиона рублей. Виват)
effektD3D
11 June 2015 01:37
Да ... И кстати ссылка на новый паблик на стене размещена. Какие ещё ко мне вопросы?
BOSS YEAH
  • Статус: Любители
11 June 2015 01:38
Пользователей можно было бы и вводить в курс дела по поводу ваших разборок с пабликами. Ибо когда группу передают совместно с руководством, руководству надо бы на главной странице своего сайта разместить большое объявление о том, что группа переехала, дабы избежать возможных спекуляций на эту тему.
Насчет полумиллиона рублей — я уже пошёл продавать квартиру.
h.z.
11 June 2015 01:39
Цитата: effektD3DДа ... И кстати ссылка на новый паблик на стене размещена. Какие ещё ко мне вопросы?
блядь, чувак, не позорься. у меня есть адрес твоей работы, номер твоего телефона, мне известны номер и марка твоего автомобиля
кстати, где обещанные менты?
h.z.
11 June 2015 01:45
Цитата: BOSS YEAHПользователей можно было бы и вводить в курс дела по поводу ваших разборок с пабликами. Ибо когда группу передают совместно с руководством, руководству надо бы на главной странице своего сайта разместить большое объявление о том, что группа переехала, дабы избежать возможных спекуляций на эту тему.
Насчет полумиллиона рублей — я уже пошёл продавать квартиру.
Объявление на главной странице сайта будет, никто не планировал effektD3D передавать группу. По поводу незаконной продажи сайта и пабликов — это просто бредни
effektD3D
11 June 2015 01:46
Цитата: h.z.
Цитата: effektD3DДа ... И кстати ссылка на новый паблик на стене размещена. Какие ещё ко мне вопросы?
блядь, чувак, не позорься. у меня есть адрес твоей работы, номер твоего телефона, мне известны номер и марка твоего автомобиля
кстати, где обещанные менты?
??? Прочтите внимательно сообщение сверху. Там есть ответ. Если не получается, помогу. За Вас Извинился руководитель проекта. По поводу того что вы все знаете...хм, ну и что с того? Ахах, я кстати безработный, а вы про адрес работы говорите))) угомонитесь)))
BOSS YEAH
  • Статус: Любители
11 June 2015 01:47
Статья 5.61. Оскорбление (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Сдаётся мне, кто-то тут кидает дешёвые понты...

2H.z. да всё с этим индивидом понятно.
yamaev_sasha
11 June 2015 01:49
так иди и найди работу и фигней не страдай
yamaev_sasha
11 June 2015 01:52
заур, главное на фейсбуке не отдавайте страничку) там и аудитория побольше, да и думаю многие с кардиза там именно сидят
Шерстобитов Евгений
11 June 2015 01:54
Ребята чтобы избежать дальнейших спекуляций и ругани.
Группа была создана не нами, и настал момент когда ружье выстрелило — группу которую мы вели не можем ей полностью оперировать, так как создатель обладает полными правами, в том числе и решением по обнулению админ прав.
Потому было решено обнулиться и начать новую группу которая принадлежит полностью нам.
Будем рады если вы в нее все вступите — там теперь будет интересно.

Что случилось со старой то случилось, нам передали адрес по которому мы были и будем теперь там.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3