CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Пром, графика, архитектура » Entertainment Design

Тема: Entertainment Design
малыш
17 August 2007 00:37
супер мне нравится.
Filatov
17 August 2007 01:39
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 750x717
Corvette 57
  • Статус: Любители
17 August 2007 02:44
67ой, Filatov...да вы просто начали крушить, ломать и рвать мозги в клочъя!!!!!!!молодцы, так держать и не расслабляться, а только ускоряться!=D
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
19 August 2007 14:17
разбавлю своей старой:

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x581
чой
19 August 2007 15:51
не используйте хало!
Никогда. Это палит не профи:)
Хало возможно если сделано ручками.
Вот посмотри Филатов сам хало расставил и это круто.
otnud
19 August 2007 22:20
Filatov kruto!
Пунтус Виктор Анатольевич
20 August 2007 14:16
Цитата чой не используйте хало!
Никогда. Это палит не профи:)
Хало возможно если сделано ручками.
Вот посмотри Филатов сам хало расставил и это круто.

Эка мы «Возбудились». Да Вы, батенька, невежда, при всей Вашей не сдержанности и не вежливости. Эффект линзы, сияние, засветка фона с некоторой пастеризацией, возникает при совершенно определённых условиях. Вы камеру то в руках держали? Эффект этот оптический ловили в объектив? Данные условия в моей композици присутствуют. В рисунке же Филатова, возникновение белых пятен могу отнести только на счёт художественной гиперболы, применённой автором. Яркость работы двигателей не соизмерима с яркостью солнца, попавшего в кадр. И в реальности возникновение подобного эффекта на рисунке Филатова под большим сомнением. Солнце у Филатова, также не входит в кадр. (Может оно и попало в объектив но осталось вырезанным при раскадровке.) И вообще. Ну ка, быстренько сварганьте нам любыми доступными для Вас средствами, иллюстрацию на тему: «рассвет в “гранд-каньоне”», с достаточной степенью реализма, а уж потом поговорим о профессионализме.

П.С. Изображение со всеми оптическими эффектами присутствующимим в кадре сгенерированы максом. В фотошопе только усилен эффект сияния (тонкие лучики от солнца), и пастеризация. Сцена делалась по памяти, реальной видеосъёмки и вертолёт попаший в видео-кадр (внезапно появившийся прямо перед смотровой площадкой) на стоп кадре выглядел как большое серое пятно размазанное по кадру. Камера была неподвижна и делала плавный проход по панораме рассвета в гранд-каньоне справа-налево. Солнце двигалось соответсвенно слева сверху выше горизонта направо. И засветка от возникшего эффекта была таковой, что на моём кадре это можно признать за намёк на эффект.Я могу показать всю раскадровку той съёмки, да желания нет, тратить на Вас время.

Успехов...И Вам...
Фатыр Чурек
20 August 2007 15:03
Да, Чой, что-то ты давненько ничего не выкладывал. А интересно ;)
Filatov
21 August 2007 01:31
Спасибо , люди!
bug , wow , осади коней ...

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 850x651
sthree
  • Статус: Студенты
21 August 2007 01:37
Filatov увенчанный лаврами?
Хороша картинка — впрочем как и всегда.