CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Пром, графика, архитектура » Military Art

Тема: Military Art
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
18 April 2008 20:49
Привет всем! =)

Думаю, на сайте кроме меня еще есть люди, которые рисуют военную технику и все что с ней связано. А поскольку тема милитари никаким краем не касается автомобильного дизайна и в разделе "Дизайн-клуб" её выкладывать не правильно — предлагаю сделать это на форуме.

Этот арт я нарисовал недавно — это пилот Люфтваффе, Старший лейтенант, Норвегия 1944. =)
Кто-то рисует что то подобное, или что то, что касается темы милитари? Это не автомобильный дизайн, но тоже довольно интересно.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 593x737
RRRRROMA
  • Статус: Студенты
18 April 2008 21:33
Отличная тема!!!
Иллюстрация классная!
а как насчет Military sketch-off? т.е. не рисовать чтото уже придуманное, а самому предложить что-то новое?
Подгорный Денис
19 April 2008 08:48
to St_Anger — Пасиб за отзыв по работе=) На счет милитари-концептов — тема неплохая. Есть один у меня, концепт танка, но недорисованный — доделаю, обязательно выложу. В задумке еще БМП. Сейчас правда рисую самолет один, Хейнкель, просто иллюстрацию — на заказ.
Подгорный Денис
19 April 2008 08:57
Кстати, извините, что создал две одинаковые темы, чёт эксплорер глюконуло =) А удалить ту, где нет рисунка не смог. Темы удалять могут, наверное, только модераторы ))) Ув. модераторы — прошу удалить 2ю тему дубликат, там где нет арта....
Шерстобитов Евгений
19 April 2008 09:30
Цитата: Подгорный Денис ВладимировичКстати, извините, что создал две одинаковые темы, чёт эксплорер глюконуло =) А удалить ту, где нет рисунка не смог. Темы удалять могут, наверное, только модераторы ))) Ув. модераторы — прошу удалить 2ю тему дубликат, там где нет арта....

сделано :)
Filip
21 April 2008 04:15
Мда... рисунок крутой Денис !!! это акварель и гуашь !?
Подгорный Денис
21 April 2008 09:51
Цитата: Filipchenko ViktorМда... рисунок крутой Денис !!! это акварель и гуашь !?

Пасиб! Да это акварель и гуашь... Я практически всегда миксую техники — это дает неплохой результат... Тени в большинстве случаев залиты акварелью, а свет сделан гуашью...Ну + к этому там есть маркеры, фломастеры, карандаши, и ручки....=) На работу потраченя без малого неделя....(Не чистого времени, конечно же, а с 21:00 вечера и до 4:00 утра))
Синявский Андрей
21 April 2008 20:41
ээ я не знаю насколько это милитари, то , что я рисую.Но вроде бы концепт-арт штоле.Загляни в мой жж http://sinyavsky.livejournal.com/ , может понравится.А то что рисуеш-клево.Эти твои мне больше нравятся чем автодизайн.Где то еще можно посмотреть?Ну там портфолио или на сайте твоем, если есть ?
Filatov
21 April 2008 23:48
поддержу тему...
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 900x500
Синявский Андрей
22 April 2008 01:50
чтоб особо не разьрасываться словами....я такое рисую, иногда
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x512