CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Пром, графика, архитектура » Military Art

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 84
Тема: Military Art
nik
  • Статус: Любители
02 June 2008 12:58
последняя подборка, фото ахренительного качества!!!
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
02 June 2008 16:17
Фото классные! Страйкбол — это вообще супер! Мой друг увлекается. Я тоже хочу, но пока-что, на это занятие нет ни времени ни денег.

Очень понравилась последняя подборка — та что по Сталкеру...Профессионально отснято. Атмосферно очень, живописно, оригинально. Прикольно получилось с Саркофагом ЧАЭС на заднем плане. Правда, видно что Фотошоп. Качество фотографии самой электростанции подвело. А так бы, можно было бы подумать, что парни играли в Страйкбол непосредственно возле Саркофага. =)

Кстати, неплохо было бы поехать поснимать Зону Отчуждения возле АЭС. Давно у меня такая мысль...От Киева всего-то 80 км...Увидеть в живую сам Саркофаг, Припять и еще много чего интересного. Может какого-то мутанта получится сфотографировать =)))

P.S. В этот раздел люди уже начали выкладывать то, что никакием краем не касается темы Арта. НО касается Милитари =) Думаю, пусть будет так. Зачем создавать множество тем на форуме, если можно показывать и обсуждать здесь все, что касается Милитари....
Krasnov Igor
02 June 2008 16:27
"Страйкбол — это вообще супер! Мой друг увлекается. Я тоже хочу, но пока-что, на это занятие нет ни времени ни денег." — такая же ситуация... Фото самого зацепили по этому решил поделиться, но здесь не все...
Подгорный Денис
05 June 2008 16:56
На тему US Army. Обратите внимание на собак =))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1023x880
Синявский Андрей
06 June 2008 22:15
http://www.cgportfolio.ru/accounts/6818/ вот этот чувак очень клево концептит всякие звездолеты и рисует клевые самолеты.
Подгорный Денис
07 June 2008 08:59
Цитата: Синявский Андрейhttp://www.cgportfolio.ru/accounts/6818/ вот этот чувак очень клево концептит всякие звездолеты и рисует клевые самолеты.

Согласен! Красиво очень!
Но смотрел только на самолеты, так как космолеты не цепляют =)))
Синявский Андрей
26 July 2008 17:02
Вот еще......С негром пожалуй это не дизайн-скетч, а иллюстрация, но ведь там на заднем плане есть танчик!)))
А мопед-просто мопед.Какой есть
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 900x660
Увеличить: 900x552
Подгорный Денис
02 August 2008 11:25
А я вот сегодня проснулся в пол четвертого утра. (какого хрена — сам не знаю:) Встретил рассвет с чашкой кофе и нарисовал этот скетч акварелькой, которая на палитре осталась со вчера. Просто кистью, без какого либо карандашного наброска. Потом, когда краска подсохла — уточнил линии черной ручкой и утемнил стекло черным маркером =)
Вроде неплохая форма... Если будет время — сделаю полноценный арт на основе этого скетча...
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 794x293
Синявский Андрей
03 August 2008 17:05
а говорил что не любиш всякие летающие фиговины)
Подгорный Денис
04 August 2008 11:29
Я говорил, что я не фанат космолетов! ))

А авиацию наоборот — обожаю!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 84