CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Пром, графика, архитектура » Military Art

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 84
Тема: Military Art
Krasnov Slava
  • Статус: Любители
09 August 2008 19:15
2.Подгорный Денис Владимирович. Очень Нравиться! Покажи ав твоём фирменном стиле исполнения..
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
11 August 2008 10:54
Цитата: Big-FIL2.Подгорный Денис Владимирович. Очень Нравиться! Покажи ав твоём фирменном стиле исполнения..

Это как? Ты имееш ввиду с обводкой черной линией?...Как комикс?...
Krasnov Slava
11 August 2008 11:22
2Подгорный Денис Владимирович. Я имел ввиду так как ты делал проект для конкурса на самолётную темку..
Подгорный Денис
11 August 2008 12:06
Цитата: Big-FIL2Подгорный Денис Владимирович. Я имел ввиду так как ты делал проект для конкурса на самолётную темку..

А, ну так я это и имел ввиду...)
Заметь — там есть обрамление черным контуром различной толщины...Я широко приименяю черный маркер и черную ручку...
Маркер еще и в различных степенях высохшести, если можно так сказать. Он тогда дет очень красивые следы...Ну и вообще подача напоминает по стилю комикс...
Я долго работал над тем чтобы выработать этот стиль — мне очень нравиться так рисовать...

Считаю эту фразу "Покажи ав твоём фирменном стиле исполнения.." комплиментом =)
Мне приятно что узнается стиль мой...И что он нравится...Это одна из главных вещей...когда есть стиль исполнения...
Спасибо! )
Pacifist
13 August 2008 13:01
немного старомодно получилось
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x675
Подгорный Денис
13 August 2008 18:04
Цитата: Pacifistнемного старомодно получилось

По дизайну сразу возникли ассоциации с DAF'ом и M8 Greyhound ...))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x600
Увеличить: 800x536
Увеличить: 691x465
Krasnov Slava
13 August 2008 18:18
2.Подгорный Денис Владимирович. Привет парень а можеш подсказать какой либо сайт где могу я найти фото бронетехники и военного инвентаря? буду очень признателен!

2.Pacifist. Мне нравиться! даже с учётом того что немного как ты вырозился -старомодно, всё равно нравится!
Подгорный Денис
13 August 2008 18:28
Рисовал акварелью на ватмане?...

Если придираться к дизайну твоего броневика...то я думаю что башня, выглядит технологичней, чем корпус...И еще нехватает деталей...
Обрати внимание, например, на те екзепляры что на фото. На любой военной машине есть огромное количество деталей. Они то и играют большую роль. Тогда есть реалистичность.

Чистые формы тоже могут быть. Но тогда эта чистота форм должна касаться всего броневика. Если исходить из этого, то в данном случает ты переборщил с деталями башни...

))
Подгорный Денис
13 August 2008 18:44
Бронетехники говориш...Я вообще больше по авиации...))
Но попробую подсказать, может тебе подойдут те сайты...

Вот:
www.defencetalk.com
Вроде неплохой ресурс. Много новостей по теме военной промышленности. Правда все на английском. И сама структура сайта как по мне — странная )) Тебе нужно в раздел Military Pictures. Там много фото. Все поделено по категория и по странам и т.д. и т.п. ))

Дальше...
ВОТ!
http://www.rumodelism.com/links/index.php?chart=6
Это ссылка на раздел "ссылки" сайта Ру.Моделизм. Сам сайт посвященный стендовому моделизму. Но тут ссылки на первоисточники. Очень много информации по бронетехнике и по всему, что с ней связано!

Потом расскажеш, пригодилось ли...=)

Krasnov Slava
13 August 2008 19:07
Большое тебе спасибо Денис! Пригодится всё что есть) Просто интересны ваши работы в плане Авиации, Бронемашин и т.п. вот я и решил ознакомиться что на сегождняшний день имеется в мире.. Ещё раз Спасибо!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 84