CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Пром, графика, архитектура » Архитектура

Тема: Архитектура
Евгений
11 January 2010 23:59
Был бы тебе очень благодарен, Василий, за отыотканный материал по Мельникову))))
Сейчас его работу изучаю, было бы полезно...
A.I.
  • Статус: Профессионалы
12 January 2010 18:06
Vasiliy — это былобы очень круто !!!
вот мой домишко делал дня сессии потому халтурил на редере и детализацие =) что скажите ?
пс на всё про всё 4 часика с чемто =) если неменьше =)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x496
Vasiliy
12 January 2010 18:24
для четырёх часов несомненно зачет! но зачем же халтурил, видно инструментом владееш и мог лучше! тем более для сессии =))
Wolfgang
12 January 2010 18:27
C виду так ничего, интересные объемы, хотелось бы планировочку посмотреть. Но есть минусы.
За что будем держаться на входе-выходе. Поручней нет. Для какой зоны проект?
Еще-где можно найти оконные блоки таких размеров? Просто интересно. Есть каталог размеров— российские, немецкие. Но не из головы же. Но, если преподаватели говорят, "как бы поконцептуальнее" то сойдет. для богача, готового оплатить изготовление нестандартных размеров— тоже сойдет. Но никак не для среднего класса.
С другой стороны, преподователи не всегда понимают тесные связи с технологией. Наша 7 по проекту по десятибальной системе равна 2 немецкой. именно поэтому.
Есть даже архитектурный юмор, который я могу выложить так, на смех.
Перекрытия какие? Бетонные?
А как картинка— перспектива с 3 точками схода не годятся для первой и второй (частично) картинки. Последняя нормальная.
A.I.
12 January 2010 19:21
Vasiliy — спасибо =)) да вот неодин проект) щас другие заброшу) вот и неутруждал себя =( хреного конечно а там и чертить эт сами знаеете нерай! =)
Wolfgang — спасибо =)) Хех Средней Клас такой есть у нас? ХD чтоб подобные домики себе позволял =) в идее больше акцент шол на концептуальность =) так что эт для Богачей =)) перекрытия балочны =) зона загородняя (лесная ) типо Дубровки =) ошибки есть и их уйма просто быстро делал вот и косяки на лицо =)
планировку постораюсь в скором будушем забросить =)
что касаться приподователей согласен =) но щас не у нас ) выйграл ексчейндж программу и отправили в римский иед вот до марта есчо буду куковать в италии =) а если честно то у нас всё строже и даж некотоом случие лучше =)
вот пара частей из остальный проектов магазин коллекционных машино ох намудлил) и выстовочный зал =)
что касаеться выстовочного зала было на выбор как тема так и размеры (в пределах 30х30м =) тема вторая мировая ) или (Бизнес через смерть )
в основе лежит свастика как символ войны так и мотор 3 держав которые стояли у истоков войны ( Германия Гитлер (Россия Сталин ) Америка Рузвельт )
короч разговор о курупцие и бизнесе и скрытых связях всех 3 держав )
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x768
Увеличить: 1280x800, 1280x800
Wolfgang
12 January 2010 19:34
werewolf. Ну про Италию не знаю, про испанию слышал, что туда в Барселону реально поступить. Но я знаю, что сравнивать немецкую систему образования и нашу смысла мало. Ну во-первых, к началу обучения в Deutschland студенты знают такие вещи, о которых мы знаем только к 3 курсу(!). Спрос там выше— делается одна работа на семестр-— будьте добры сделать по полной программе. у нас 2 и спрессованно-— меньше препы требуют. У нас есть по проекту стадия эскиза— она выглядит как почеркушка-идея проработанная. У них это список и количество дверей и окон таких-то размеров. Все по техзаданию На дипломе становится плохо. И еще. Среднего класса мало. Но он есть. Он, наверное не с таким моральным лицом, как у богачей (некоторых).
Индийцы не будут заглядывать в ваш интерьер)))
Не понял— Америка стояла у истоков войны??? У истоков войны стояли USSR and Germany/Stalin-Hitler. evil empires Америка объявила войну Японии после Перл-Харбора, когда уже шла война.
A.I.
12 January 2010 21:04
Wolfgang — ну слух так официально и есть =) что германия развизала всё а другие источники утверждают что америка как раз таки знала про наподение на пер харбор и ждала этого чтоб в везаться в ойну а война как все знают самый лучший источник дахода для сверх держав хотябы продажа оружия купля недвижимости идт да и до 41 года в америку из германии поступили предметы искусства на 80 милинов долларов =) награбленых 3 рейхох!
Я вообще вери в теорию заговора и в то что у истокой сидит шайка Гениев которые заправляют всем миром и экономикой =) хотябы один приер частных банков польше и именно они занимают большую часть экономических систем а государственные лиш волокут никчемное существование =) и то в конце концо они принадлежат тем же частным лицам =)) акто заправляет деньгами тот владеет миров воть и всё =))
кста один пример который я заметил =)) в риме да и вообще в италие как и в европе в столицах плохая питьевая вода вернее её неидет вообше в плане из кранов =) а продаёться в магазинак) неслишком ли подозрительно что в европе нет денег на замены труб ? и один не мение интерестый фактор для получения денег + на этих питьевых будулочка рамешаються различные рекламмы! а эт уже больше деньги =)) люди пьют воду каждый день и каждый рас смотрят на этикетки ! Дурят Нас Дурят посадили в клетку а мы радуемся мол жинь так трудна мы её ами усложняем =) воть так вот =)
За ОФ топ простите =)
swine3000
  • Статус: Любители
12 January 2010 21:54
werewolf3d, перспективу надо выправлять — вертикал шифт в физкамере, если ты виреешь в максе. Для 4 часов хорошо, но мало — если хочешь подать проект как концепт — меньше деталей и правильных текстур — больше плоскостей и чистых поверхностей. И небо ярко синее — плохо для восприятия — к качеству в принципе претензий нет, а вкус и чувство стиля надо дальше развивать. и русского языка учить не помешало бы )) если хочешь, чтобы тебя всерьез воспринимали...
A.I.
12 January 2010 22:16
swine3000 — согласен грамматика моя дыра так называемая =)) а с архитектурой согласен =))
Зато есть чем гордиться из русского языка пишу стихи пословицы высказывания =)
в школе плохо учил вот теперь расплачиваюсь =))
вот самый маленький один из первых =)

лишь единицы из всех нас ,
по настоящему свободны ,
а остальные лишь рабы систем
и правил бесконечных ,
ведущих нас к концу концов ..
и одно высказыванье =) их около 25 эт так что не флудить =)
Совершенство — это путь к концу которого нет =)
swine3000
  • Статус: Любители
12 January 2010 22:26
белый стих почти ))
удачи в продолжениях!