CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Пром, графика, архитектура » Промдизайн: ваши работы

Тема: Промдизайн: ваши работы
cyclofillydea (DELITED)
  • Статус: Профессионалы
04 August 2010 14:36
Ребята часто не учитывают одного фактора, играющего в дизайне тех или иных предметов не самую последнюю роль — СРЕДУ обитания этого предмета. Есть два основных идеологических направления в дизайне — "предмет сам по себе, как завершённый образ" и "предмет в окружающей среде, как образ этой среды".... Я думаю, Galaktionov, если бы в твоих набросках промелькнули бы металлоконструкции цеха или что-то подобное техногенное, и вопросов бы ни у кого не возникло... А так — это "бляшка к чему-то", вот её и оценивают, как объект сам по себе!
Galaktionov
  • Статус: Студенты
04 August 2010 14:58
какбэ это st_artemа работа))))
st_artem
04 August 2010 17:57
ну вы забабахали обсуждение)) штуковины придумывались наверно около часа — показать быстрые мысли, разукрашивал уже потом. Ну да, выглядят кондово, но я этого и хотел. Должны быть крупные кнопки — чувакам их в перчатках нажимать, скорее всего и экран будет нажимабельный. Должно быть крепление к стене, которое легко открутить, а не снимать бесконечные декоративные панельки.
Galaktionov
  • Статус: Студенты
04 August 2010 19:11
Даже "коробочки" могут выглядеть вау) к этому надо стремиться)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 586x351
st_artem
04 August 2010 22:10
Цитата: Kosta Блин, ну все молодцы, конечно, все в чём-то правы. Но, бля, либо ты капируешь либо ты изобретаешь. А коль всё уже и так есть, и устраивает, то нафег вы новые современные машины хотите, современные телевизоры, телефоны; в дизайнеры подались, если всё и так супер? Коробочки то любой конструктор начертит.

Есть молодость, прогрессия, живость, вообще ощущение времени, и какая бы там среда не была, это ваще пофиг, если дизайн правильный. Хоть вы на голову встаньте, а хороший дизайн всегда оправдан! А сделать, что бы сделать, на это много ума не надо, взял какуюнибудь, уже существующую хрень, подогнал, и нормально…

st_artem, ты уж извени, но даже такая «мелочь» должна выглядеть «Вау!», что б даже тупо, из принципа — «что б клиент, купил и денег не пожалел».
Обыватели, думают как, «ох, дизайн… Подумаешь я тоже могу тебе сделать дизай!», а вот и нет нафег! Вот она реальная работа дизайнера, пойди докажи, что он такое сам не нарисовал бы… Да и вообще, по чесноку, ты бы это в портфолио положил?

Без обид ;)

я не промдизайнер, соответственно, про портфолио и речи не идёт. Это было вот такое предложение, так сказать for fun, теперь решил покрасить и выложить для вашей критики, за которую вам благодарен. Не волнуйся так)
st_artem
05 August 2010 00:08
Цитата: Kostast_artem, да я в общем только помочь хотел...

я и говорю "спасибо", без шуток
mrBzz
06 August 2010 18:58
светильник
делается из листа пласки путем выгебания ножки)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 706x500
Увеличить: 800x600
Увеличить: 812x495
Увеличить: 796x489
Увеличить: 400x545
Увеличить: 624x437
Увеличить: 816x612
Shkinder Maksym
01 February 2011 20:01
GEOX quick research
Прикрепленные картинки: