CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » РИСУЕМ АВТО ДЛЯ ПРИЗЕДЕНТА

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: РИСУЕМ АВТО ДЛЯ ПРИЗЕДЕНТА
kurbanov
  • Статус: Любители
30 April 2008 18:32
Давайте придумаем что нибудь для нашего призедента ото надоели эти инимарки -например-----ЗИЛ2 (продолжение следует) или LADA PRESIDENT то есть авто сделанное по особому для президента ..... дайте свободу фантазии и выкладывайте сюда свои работы!!!
Krasnov Igor
  • Статус: Профессионалы
30 April 2008 20:03
А ты я смотрю патриот! Тебе что так надоел наш призедент? Что ты так хочешь загнать его в ладу! Это не актуально! Наш призедент не дурак менять мерс на ладу! А лада ни когда не будет мереседесом!!!!! Если и придумывать то охватывать весь мировой автопром!
Пунтус Виктор Анатольевич
30 April 2008 22:24
Когда в Германию из России прислали образцы новых материалов для использования при строительстве бронированного автомобиля категории Goverment, те отказались — разведя при этом руками : — "мы не знаем как с "этим" работать " , сказали. Так, что не стоит охватыват мировой автопром. Только в в качестве притягивания за уши и стилизации "под", если... :*)
animeboy
  • Статус: Студенты
01 Май 2008 00:03
Слава Саакян уже все сказал, на этот счет ;) Хотя, конечно, интересно, что бы он сейчас изменил в том проекте...
otnud
01 Май 2008 00:38
Медведев-мудак
Пунтус Виктор Анатольевич
01 Май 2008 12:05
Цитата: animeboyСлава Саакян уже все сказал, на этот счет ;) Хотя, конечно, интересно, что бы он сейчас изменил в том проекте...

я думаю, много бы изменил, время другое пришло..Хотя — пусть сам скажет.
denis_yurkov
01 Май 2008 16:16
Новый правительственный ЗИЛ
28 июля 2003 г.

Дизайн машины приближен к классическим моделям, которыми пользовались советские руководители. Предполагаемый вес бронированного лимузина — 5 тонн. Стоимость лимузина составит около $300 тысяч.

Проект был рассмотрен представителями президента и специалистами из ФСБ. По словам начальника отдела художественного конструирования ЗИЛа Льва Самохина, никаких претензий к конструкторам у них не возникло. "Замечаний, как ни странно, не было, хотя хотелось бы их иметь: невозможно создать идеальную вещь ", — заявил Самохин.

Предположительно новый автомобиль поступит в президентский гараж через 2 года. В случае успеха проекта не исключено, что ЗИЛ наладит мелкосерийное производство подобных машин.

P.S хорошо что не получилось .
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 300x275
nik
01 Май 2008 20:44
а чё, славная бика от зила, жаль что так и не пошла...
kurbanov
02 Май 2008 18:26
ну че за колхозные разговоры типа наш президент не поменяет мерс на ладу ?для особо одаренных повторяю — это авто будет сделано по особому не для россиян а для президента!совсем другой подход , совсем другие технологии и необязательно это лада может это совершенно новая марка! Я думаю для президента российский автопром постарается!удачи!
kurbanov
02 Май 2008 18:29
я думаю для президента российский автопром постарается сделать достойное авто!совсем другой подход -другие технологии!
  • Страницы:
  • 1
  • 2