CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Photoshop

Тема: Photoshop
Рымарев Александр Ст,
  • Статус: Любители
04 August 2008 18:39
Спасибо за советы , да в принцепе я так и делаю , а работаю с теми картинками какие есть. Вот немного исправился . Так напишу для информации : нашёл я microcar Barooder X2 Must мне очень понравился , сейчас решаю как его доставить из Франции в Киев , максимальная скорость у него 45км. , так что своим ходом неполучится . Сейчас у меня Матиз , вполне доволен машиной , но всё равно хочется ещё меньше и немного мошнее , думаю на базе Barooder X2 Must с Матизовским движком будет интересней , ведь масса Barooder X2 Must всего 350кг. Вот и пытаюсь решить проблему размешения двигателя под капотом , да и внешне , что бы мне нравилось .
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x450
Увеличить: 625x469
Увеличить: 640x480
NJoy
  • Статус: Студенты
04 August 2008 18:56
ммм, я тут новичек... но приму участие тоже)

кисти стандартные...
kvilex
04 August 2008 22:19
2 baradj. ну что сказать, теперь понятна твоя любовь к "малюткам". Всё ещё как-то неуверенно, что ли, но это со временем приходит. Усё у переди!
kvilex
04 August 2008 22:54
2 NJoy картинки приятные, но не цепляют. Салон симпатишный. Планшет?
NJoy
  • Статус: Студенты
04 August 2008 23:23
Цитата: kvilex2 NJoy картинки приятные, но не цепляют. Салон симпатишный. Планшет?

Спасибо за отзыв) Да, рисовалось с планшетом.

Есть еще вот такая, делал года полтора назад...

На самом деле, предпочитаю бумагу все-таки... Эти картинки делал скорее из любопытства
02.02
  • Статус: Профессионалы
05 August 2008 01:40
2baradj, а что б тебе смарт не купить??? меньше некуда ) да и с запчастями в случае чего проблем меньше будет...
сорри за офф топ )
Krasnov Slava
05 August 2008 12:33
Цитата: kvilex2 Big-FIL. На счет работы (первой). К сожалению не получается просмотреть картинку в полный размер. Как-то жиденько в плане построенияи размыто в плане картинки. Слишком мрачно. Попробуй в другом цвете. Верх автомобиля слишком размыт. Промахнулся с колесами (всеми). Перспектива и пропорции... Знаю, все мы не безгрешны, но это то, что бросилось в глаза.
Спасиб парень. Та верхняя работа была рисованна не слоями, и поэтому так вышло чтото типо эксперемента .. а вот Феррари на неё 39 слоёв делал.. ну вообщем за подсказку критику спасибо!..

По поводу твоей работы могу сказать что споллер будет лишним наверное, передние фары напоминают мазда 6, решотка сеат.. В целом рисунок неплох, но нехватает новизны..
kvilex
05 August 2008 13:14
2Big-FIL, спасиб, но с этой работой, к сожалению (а может и к счастью) уже давно покончено. Эт скорей набивание руки в ФШ и один из возможных вариантов передка для ДРАЙВ-2.
kvilex
05 August 2008 13:17
2 NJoy
забавно)))
Megane999
06 August 2008 01:38
Сижу на фотошопе уже 4 год. Но тачки рисую только первый год. Не могли бы вы немного рассказать о тюнинге тачек на фотошопе, я новичок здесь пока плохо ориентируюсь :( как вы накладываете? Вырезайте и деформация или же все таки планшетом рисуете? Все оборудование есть. Стремление тоже. Пока читаю с сайт мастер-класс. Скоро начну выкладывать работы