CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Фантазии на тему Zarooq Sand Racer или buggy для города

Тема: Фантазии на тему Zarooq Sand Racer или buggy для города
Levious
09 February 2016 14:07
Извините, если тема поднималась ранее, значит криво спрашивал поиск.
Суть в чем. Буду строить такую машину сам. По дизайну есть несколько вопросов. Все выглядит довольно хорошо, да не совсем. Что-то смущает, а что — не пойму.
Абсолютно точно нравится вид сбоку заднего крыла, двери, стекол и линии крыши. Порог и переднее крыло вызывают недоумение. Морда и зад выглядят так, как будто с другой машины слизали, а вот с какой — напрочь не помню.
Пришел к вам как к профи посоветоваться. Что вообще можно сделать в этой ситуации? Может набросаете что-нибудь в свободную секунду карандашом на салфетке, я и этому буду жутко благодарен. Ну или просто фотографиями концептов или зарисовок уже готовых поделитесь, которые сюда можно было бы применить?
Вопрос второй: как называется тот человек, который мне может по эскизам сделать 3д модель в Солиде до самых мелочей, тк многое потом либо на 3д принтере печатать надо будет, либо на ЧПУ выпиливать? А главное сколько вообще может стоить эта услуга?
Ну и отругайте меня за некорректно поставленные вопросы — хочу понять, как правильно разговаривать на вашем языке, чтобы вы меня понимали.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x853, 1440x960
Увеличить: 1280x853, 1440x960
Увеличить: 1280x850, 1440x957
Увеличить: 920x407
Mister-x
09 February 2016 14:24
Больше похоже на перелицованный ралли файтер, поэтому можно просто взять сборку с оф сайта и накрыть своим кузовом)
design_eX
10 February 2016 01:53
я могу с моделью помочь и с изготовлением.
но и могу тему поинтересней предложить
лучше в личку напиши телефон и пообщаемся
Levious
10 February 2016 11:50
как тут поиск по пользователем осуществлен? Не могу найти как написать design_eX. Если нажимаю на его ник, попадаю в свой профиль. Поиск тоже ничего не дал.
design_eX
10 February 2016 14:08

Levious Design_ex()mail.ru
Mister-x
09 February 2016 14:27
Солид для кузова не лучший вариант, в нем лучше строить сборку всего шасси и агрегатов, ну или взяться за катию, в ней можно сделать все, разных модулей выше крыши)
Levious
09 February 2016 15:44
Ничего себе какая красота!!! Спасибо огромное, никогда даже не слышал про ралли файтер!! Сейчас же начну вкуривать в тему и задавать вам еще глупые вопросы)))
Levious
09 February 2016 16:50
А есть ли такой проект у нас в России, может кто слышал? Никакой информации по этому поводу найти не могу, хотя тема то шикарная!
Mister-x
09 February 2016 17:32
Цитата: LeviousА есть ли такой проект у нас в России, может кто слышал? Никакой информации по этому поводу найти не могу, хотя тема то шикарная!

Было нечто подобное с 15 лет назад, назывался авто Jump! В авторевю был большой тест, на сайте думаю есть)
Levious
09 February 2016 18:18
О, забавный зверь, помню такого. Сделали бы его на базе чего-нибудь шустрого импортного, пошло бы, я думаю. А то на базе УАЗа экономически не особо выгодно делать.
Поглядев сайт Ралли Файтера подумалось мне, а был бы интересен вам, как дизайнерам, такой проект у нас в стране? Был бы он интересен в том виде, как он есть (в бесплатном варианте) или же все таки нужно было бы заинтересовать вознаграждением? А если заинтересовать, то в каком объеме? Или может не деньгами, а чем-то иным?
Mister-x
10 February 2016 01:15
У лм дизайн оплачивался)