CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Doodles

Тема: Doodles
Qvaka
19 Май 2009 22:44
Polo GTI
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x657, 1500x770
constanta
  • Статус: Студенты
19 Май 2009 22:55
"Утопленные" в пол/траву колеса уже не рисуют как года два... прием считается непрофессиональным (все по моим сведениям и личным наблюдениям).
Вадим
  • Статус: Любители
19 Май 2009 23:01
Как я понял автор хотел что то показать из нынешнего дизайна VW но немного не туда ушел(по фарам)
Zaharfree
19 Май 2009 23:12
Цитата: QvakaPolo GTI
балин пушка грязно но глянц предает живости...улет
st_artem
19 Май 2009 23:13
adiM и VladUA реально идите если не в жопу то отсюда. Хоть куда нибудь. Не в обиду модераторам, но последние две страницы нужно в топку отправить
Вадим
19 Май 2009 23:21
Цитата: st_artemadiM и VladUA реально идите если не в жопу то отсюда. Хоть куда нибудь. Не в обиду модераторам, но последние две страницы нужно в топку отправить
Я тебе скажу что да я не профи но с пробы пера мне дорога только сюда мне там нечего делать, там я ничего нового не найду. И улучшать качество работ мне лучше исходя как минимум из здешних.
Петров Игорь
  • Статус: Студенты
19 Май 2009 23:24
....сидя в соседней теме.

2Qvaka: всё как-то очень попсово и банально, но при этом свежо... может, обман зрения... х.з... но смотреть приятно.
Вадим
19 Май 2009 23:36
Скажите, а как люди выезжают из пробы пера????Я считаю что надо показать несколько работ, выслушать пожелания более опытных людей, исправить ошибки, т.к. я в состоянии, и быть уже на голову выше, а не сидеть у плинтуса и выслушивать коменты новичков. Это мое мнение и я буду его придерживаться. Вот
Qvaka
19 Май 2009 23:38
Цитата: Петров Игорь....сидя в соседней теме.

2Qvaka: всё как-то очень попсово и банально, но при этом свежо... может, обман зрения... х.з... но смотреть приятно.

Я нового ничего и не хотел, поло уже есть новый
Konkov Sergey
19 Май 2009 23:51
Цитата: VladUAСкажите, а как люди выезжают из пробы пера????Я считаю что надо показать несколько работ, выслушать пожелания более опытных людей, исправить ошибки, т.к. я в состоянии, и быть уже на голову выше, а не сидеть у плинтуса и выслушивать коменты новичков. Это мое мнение и я буду его придерживаться. Вот

вообще я как то тоже думал об этом. как можно развиться, если варишься еще в бульоне с такими же как ты сам. конечно иногда в пробе пера дают полезные советы и мастера, но самообучение идет очень долго.

как совет могу сказать только то, что вы должны самостоятельно научиться оценивать свои работы. для этого уже все есть. заходите на форум и смотрите работы ребят, которые уже учатся или еще лучше работы профессионалов. или заходите на тот же http://www.simkom.com/sketchsite/ или можно еще в блогах покопаться и огромное количество материала найти. когда поймете в чем разница между тем, что вы делаете сейчас и тем, что вы найдете — пойдете в гору.

а дальше только тренировки и набивание руки. сколько там в IED или в Pforzheim рисуют? Сказать много — значит ничего не сказать. Там рисуют не количеством машинок на листе, а количеством килограммов эскизов.

так что дерзайте ребят. и нечего сопли жевать ;-)