CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Doodles

Тема: Doodles
Zaharfree
  • Статус: Любители
16 June 2009 21:48
Цитата: Vasiliy
Цитата: Vasiliyкамаз?!.... о_0

ребята!!! это был походу мой последний эскиз... сегодня у меня из машины стащили мой планшет Intuos3 =( не поленились просканили сигналку, стащили акуратно без взлома( у меня настроение ниже плинтуса... =( вместе с планшетом в вакумовской сумке был еще паспорт, слава богу больше никаких ценностей... но основного рабочего инструмента я лишился... буквально на 15 минут оставил... =(((((((((((((((
никисло....ребята работают! какието прошареные наркоманы наверное...
frost
16 June 2009 21:57
Vasiliy сочувствую (
Konkov Sergey
16 June 2009 22:18

ребята!!! это был походу мой последний эскиз... сегодня у меня из машины стащили мой планшет Intuos3 =( не поленились просканили сигналку, стащили акуратно без взлома( у меня настроение ниже плинтуса... =( вместе с планшетом в вакумовской сумке был еще паспорт, слава богу больше никаких ценностей... но основного рабочего инструмента я лишился... буквально на 15 минут оставил... =(((((((((((((((

вась, так тебе же приз должны за марусю дать. там как раз новый планшет.

не печалься, будет у тебя новый ваком! такое случается, но на самом деле золотое правило — класть все в багажник, что бы глаза мудакам не мозолить.

st_artem
16 June 2009 22:29

Мои соболезнования.

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x960, 2000x1500
Vasiliy
  • Статус: Профессионалы
16 June 2009 22:32
Konkov Sergey, =) главное что я сам все эти "главные правила" всем вокруг и разказываю.. ничего, мол в салоне не оставляйте, итд... и сам всегда слежу за этим.. но тут пошли с супругой в магазин буквально на 10—15 минут, . я поленился взять с собой, сумку с планшеткой. а багажник вряд ли спас, меня "вели", я имел неосторожность некоторое время до кражи на другой стоянке капаться несколько минут в этой сумке. а выглядит она весьма презентабельно, можно легко подумать что там деньги или документа какие-то важные=)

а приз за марусю, .. да непомешалбы чисто как финансовая помощь, рисовать серьезно на бамбуу врядли реально=))) да и молчат они как рыбы об лёд))

вот задумался над этим:
http://wacom.ru/intuos4_L.html

коллеги, может есть у кого опыт его использования? расскажите!!! интересно!
Konkov Sergey
16 June 2009 22:53
вот задумался над этим:
http://wacom.ru/intuos4_L.html

коллеги, может есть у кого опыт его использования? расскажите!!! интересно!

я думаю это хороший выбор, если позволяет финансовое положение :)
Vasiliy
16 June 2009 23:14
самое интересное моему интуосу исполнилось ровно год! и буквально на той неделе я купил для него новую пленку ибо старую стер буквально до дыр!!! =))
Konkov Sergey, сам на чем рисуеш? =)
Immortes
16 June 2009 23:30
парни, а как вы относитесь к моноблокам от hp и apple с сенсорным экраном?) там конечно экран не чуствует силу прикосновения но все же, значительно дешевле планшетников.
Vasiliy
16 June 2009 23:38
Immortes : отвечу кратко, фигня-) но если надо очень сильно что-то нарисовать да еще и вдали от дома то и эти устройства сойдут наверно))) хотя моноблок: -"блокнот-ручка" тож не отменял никто =))
вообще оффтоп. удалю свой пост вскоре.
RRRRROMA
  • Статус: Студенты
17 June 2009 00:23
Vasiliy, сочувствую. да пребудет с Вами Сила.

Как-то раз ночью накануне пересдачи решил покромсать планшет в Corel PAinter, ,
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1221x532