CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » sketch-off/ заливай рисунки

Тема: sketch-off/ заливай рисунки
Nim Co
28 Май 2009 21:05
2 Konkov Sergey: Совсем другую машину нарисовал. Тебе наверно оригинал на подложке мешал даже. Дизайн другой, пропорции другие... Но выглядит не плохо, очень даже. Мне нравится.
Konkov Sergey
  • Статус: Любители
28 Май 2009 21:18
Цитата: Nim Co2 Konkov Sergey: Совсем другую машину нарисовал. Тебе наверно оригинал на подложке мешал даже. Дизайн другой, пропорции другие... Но выглядит не плохо, очень даже. Мне нравится.

да, я думаю ты прав в некоторой степени, но пропорции мне хотелось в первую очередь изменить.

рад, что понравилось. это все не без твоих наставлений, артем. спасибо!
Den-Z
28 Май 2009 23:00
Konkov Sergey Круто исправил, молодец!
st_artem
28 Май 2009 23:09
Скорее, выложите кто-нибудь машину-убийцу человеков, На странице номер 666 она обязана присутствовать)
Konkov Sergey
29 Май 2009 01:34
не удержался и сделал вот еще skoda rs coupe :) звучит устрашающе, да? ну, собственно, и номер страницы подходит
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x810, 1532x970
LIMPAPO
  • Статус: Профессионалы
29 Май 2009 02:08
, Kzzzzzzzzzzzz !!!!!!!

Дауж Оригинал явно никуда не годится....

LIMPAPO
  • Статус: Профессионалы
29 Май 2009 02:47
Цитата: Konkov Sergeyваня, я сделал оверлей на твою шкоду.

немного не понял назначение такой выштамповки на бочине. и ты, что самое интересное, a-pillar забыл нарисовать, а с дальней стороны он у тебя есть! ну и пропорции конечно — заднее колесо совсем вперед съехало и машинка как пирожок кругленькая. там, кстати, были комментарии по поводу переднего бампера, что он очень агрессивный. я переделал по-другому... эээ но все равно наверно это RS :)

ну в общем че скажешь?
Серега, она мне очень нравится! Спасибо !

Подшамповку я сделал для того чтобы подчеркнуть аэростиль шкоды. Концепция такова: спереди кабина пилота, сзади место для пассажира.Который смотрит в окно и наслаждается "аквариумом" Эта концепция характерна для румстера. Он мне очень нравится. И я хотел эту идею перенести на RS. Октавиа ведь семейная машина. А стойки нет т.к. хотел показать что там заглушка, а этого не видно. Ошибка моя. Вообщем косяков у меня куча. Надо рисовать рисовать рисовать...пока не сдохнеш 8-)

Tugbaev Stanislav
29 Май 2009 06:19
Цитата: Konkov Sergeyне удержался и сделал вот еще skoda rs coupe :) звучит устрашающе, да? ну, собственно, и номер страницы подходит
Сергей, мне твоя техника нра, и шкода неисключение но с пердним бампером ты слегка переборщил...косой он...я надеюсь ты сам видишь;)
Konkov Sergey
29 Май 2009 09:35
Цитата: LIMPAPOСерега, она мне очень нравится! Спасибо !

Подшамповку я сделал для того чтобы подчеркнуть аэростиль шкоды. Концепция такова: спереди кабина пилота, сзади место для пассажира.Который смотрит в окно и наслаждается "аквариумом" Эта концепция характерна для румстера. Он мне очень нравится. И я хотел эту идею перенести на RS. Октавиа ведь семейная машина. А стойки нет т.к. хотел показать что там заглушка, а этого не видно. Ошибка моя. Вообщем косяков у меня куча. Надо рисовать рисовать рисовать...пока не сдохнеш 8-)

Вань, я понял о чем ты. Нашел несколько картинок Румстера. До этого сам концепт не видел. Но обрати внимание, что передние стойки по-любому есть, просто они скрыты под стеклом. Скетчи очень интересные, кстати.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x600
Увеличить: 800x600
Увеличить: 1280x960, 1600x1200
67RUS
29 Май 2009 11:47
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x389