CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Учеба » Учеба в МАМИ

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Учеба в МАМИ
gti_
  • Статус: Любители
12 January 2011 05:08
Здраствуйте!хочу совета, я из Казахстана мне щас 19 лет заканчиваю колледж, хочу на автодизайн поступить, думаю в МАМИ,
кто нибудь из казахстана пробывал поступить туда и это возможно?
Насчет документов не знаю, но ЕГЭ по русскому надо будет точно сдавать.
st_artem
12 January 2011 09:00
2GTL: Насчёт слитно пишется, считай не сдал)

Ещё ЕГЭ по литературе, рисунок гипсовой головы и рисунок машинки. Вообще есть полезный сайт — mami.ru. Там прямо вообще написано про институт например. И отдел международного сотрудничества там есть, и поступают к нам отовсюду.
gti_
12 January 2011 13:49
ок спасибо !
Faiolee
13 September 2011 11:47
В МАМИ поступить достаточно сложно, лучше подавать заявления сразу в несколько вузов.
st_artem
14 September 2011 22:42
Цитата: FaioleeВ МАМИ поступить достаточно сложно, лучше подавать заявления сразу в несколько вузов.

Не согласен. В МАМИ поступить ОЧЕНЬ легко. Если захотеть.
Шитиков Игорь
15 September 2011 20:52
даже с учетом ЕГЕ фигня) Проверенно)
vlad-1996
15 September 2011 21:29
такой же вопрос, как и у GTI...
только я из Беларуси.
Дорогие друзья! Хотелось бы ещё услышать отзывы по этому универу(направление, естественно "Дизайн") от того кто учится или закончил учёбу в этом высшем учебном заведении.
В интернете отзывов о универе достаточно(есть и плохие, и хорошие), но именно по этой специальности отзывы можно по пальцам сосчитать.
Пока мне 15 лет, но нацелен именно в МАМИ, поэтому ваш ответ будет сильно значим для меня =)
Заранее спасибо!)
st_artem
15 September 2011 22:06
Универ как универ. Есть минус — лекций по дизайну не дождёшься, тебе придётся сначала сделать, а потом тебе укажут не недостатки. Зато есть плюс – дофига крутых чуваков учатся с тобой) Если хочешь учиться — проблем практически нет вообще никаких. А те, что есть, закаляют характер) Учебную программу упростили (вродекак убрали всякие сопроматы). Свободное время, чтобы рисовать для себя, есть. Что ещё нужно?) Поступай!

Насчёт того, что ты из Беларуси — зайди на мамишный сайт и спроси, что тебе делать для поступления. Сайт у нас хороший, и всё там работает)
Red_Qube
  • Статус: Студенты
22 March 2012 01:15
я так понимаю для поступающих из за рубежа нет бюджета? в частности из украины.
  • Страницы:
  • 1
  • 2