CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru

Тема: Вопросы к CarDesign.ru
14 February 2005 02:48
ПРИСЫЛАЛ ВАМ РАБОТЫ НЕДАВНО ВРОДЕ ВСЕ СКАЧАЛОСЬ К ВАМ , ЖЕНЯ , НА САЙТ И ТЕПЕРЬ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ, ДОШЛО ЛИ ? ЕСЛИ НЕ В ТЯГОСТЬ НАПИШИТЕ КАК ОТПРАВЛЯТЬ С КАКИМ РАЗРЕШЕНЬЕМ И ВОЗМОЖН. ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
МОЙ МЫЛ — asdi2@yandex.ru o_O
Васильев
28 April 2005 20:32
Я присылал работу(ТАЗ), Клепач точно помнит, в «Дизайн Клуб», она там побыла, были комментарии, даже рейтинг 1 И вдруг её не стало, где же она?:( :o
Васильев
29 April 2005 21:06
Я так полагаю, все знают, но никто никому не скажет ?!:o
Буцков Александр
  • Статус: Любители
29 April 2005 21:50
Чё нюни то распустил. Сказано не удаляли. Ещё раз отправь. Или ты подумал что у тебя прожект стянули, и удалили чтоб никто не заметил подлог:o А потом где ни будь в центре москвы появится пижон на такой вот тачке и тебя никто не вспомнит и не подумает: «оооо этот шедевр нерукотворный сотворил тот самый Лёха— простой парень с форума кардезигн.ру»
SS.
29 April 2005 23:17
=D =D
Васильев
30 April 2005 11:31
Вот так бы сразу !:P
Васильев
30 April 2005 11:38
У самих-то часто такое бывает?
12 September 2007 17:40
Я тож отправил работу. Она там была а потом не стало. Хотелось бы узнать куда она делась и почему?
12 September 2007 17:41
Фатыр Чурек
12 September 2007 18:56
Видишь ли, Андрей, нами (администрацией сайта) было решено более строго модерировать работы, добавляемые в дизайн-клуб и портфолио.
Необязательно быть супердизайнером, чтоб выкладывать там рисунки, но совсем уж начинающим лучше создавать на форуме темы вроде «Мои первые рисунки», и спрашивать советы по развитию и совершенствованию там.