CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru

Тема: Вопросы к CarDesign.ru
Capricorn Hare (DELITED)
  • Статус: Любители
15 October 2010 01:54
Цитата: 02.02вы сидите в компании друзей, обсуждаете что-то, а тут появляется неожиданно чувак и говорит: "так, вы мне надоели, всем заткнуться и сидеть молча до утра...
+1
Фатыр Чурек
15 October 2010 02:04
Цитата: 02.02
Ну представь, что вы сидите в компании друзей, обсуждаете что-то, а тут появляется неожиданно чувак и говорит: "так, вы мне надоели, всем заткнуться и сидеть молча до утра. Думать над тем о чем вы будете говорить. Если еще раз услышу, то, что мне не понравится, вообще разгоню, чтобы не собирались"...
Или другая ситуация: вы сидите в компании друзей, обсуждаете что-то, и тут появляется другая компания друзей, которая садится рядом, начинает встревать в ваш разговор с глупыми репликами, громко ржать, харкать на пол и сплевывать шелуху от семок.
Форум должен модерироваться — это уже много раз обсуждалось и в итоге к такому выводу приходили, что всякий бред надо также тереть, как нацизм-экстремизм.
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
15 October 2010 02:08
Эх товарищи, сижу я на многих других форумах, не автомобильных правда, но именно этот факт здесь, думаю, не важен (ну то, что форум автомобильный или нет)...так вот здесь, на Кардизайне, могу сказать, один из самых, если не самый демократичный форум что я вообще видел. И вообще весь сайт включая свободу в комментариях к тем же новостям и т.д...
Вот на многих других ресурсах вас бы уже по 10 раз бы забанили и т.д. и т.п...причем реально, без разговоров и долгих обсуждений...одно неверное слово — бан, 14 дней, режим рид онли, к примеру и т.д...
Так что наслаждайтесь демократией здесь, а вам еще что то не нравится :)
Capricorn Hare (DELITED)
15 October 2010 02:10
Цитата: Подгорный Дениссижу я на многих других форумах... Вот на многих других ресурсах вас бы уже по 10 раз бы забанили и т.д. и т.п...причем реально, без разговоров и долгих обсуждений...одно неверное слово — бан, 14 дней, режим рид онли, к примеру и т.д...
Например?
Подгорный Денис
15 October 2010 02:20
Например форум компьютерной игры World of Tanks. Форум сайта Sukhoi.ru...на этом даже удаффизмы запрещены...употребишь слово "фтопку" — предупреждение...еще раз что то подобное — бан. При чем никто не разбирается ибо смысл. Просто есть правила. Твое дело соблюдать или не соблюдать и получить бан. Администрация там вообще голову себе не морочит а тупо банит. И это работает. А тем более если вы затронули тему компетентности (!) администрации — так это вообще бан навеки ))) Серьезно — наслаждайтесь демократией, пока она есть...
Я говорю о нормальных серьезных форумах, а не о быдло-ресурсах где даже мат разрешен...
Здесь же, на Кардизайне, так вообще не банят, наверное только в особых случаях ...ко всем по человечески, персонально все объясняют, растолковывают и НЕ банят — скажите спасибо :)
Capricorn Hare (DELITED)
15 October 2010 03:04
Цитата: Подгорный ДенисФорум сайта Sukhoi.ru
Ну, то совсем другое дело: на сайтах, где продают Ту-95 за $ 10 млн, можно и суровые правила иметь. К тому же, там посетители оставляют только реплики, а здесь— еще и работы... Я так рассуждаю: наполняешь сайт картинками (о количестве пока умолчим)) — имеешь право тусоваться на форуме. В элитной или не очень компании — на какую "тянешь" (для этого и разделили темы, создав "любительские скетчи", "пробу пера" и др.). А когда кто-то (кто, кстати, на твоих глазах прогрессировал от смешных "школьных" почеркушек) рявкает: так, повесили это г.., что называете работами, и брысь — это не правильно. Так того и гляди повесят табличку: собакам и любителям вход воспрещен.
Цитата: Фатыр ЧурекИли другая ситуация: вы сидите в компании друзей, обсуждаете что-то, и тут появляется другая компания друзей, которая садится рядом, начинает встревать в ваш разговор с глупыми репликами, громко ржать, харкать на пол и сплевывать шелуху от семок.
-это смотря в одной или разных комнатах. Мы ни к кому не лезли, это в наш разговор встряли — впрочем, вопрос уже улажен.
akrasnov
15 October 2010 03:09
все, хватит болтовни, думайте над правилами вашего 3д-конкурса

а то ведь реально введем как везде жесткую модерацию
Andre
  • Статус: Студенты
16 October 2010 02:06
Когда дизайн сайта обновится?
Den-Z
21 October 2010 17:46
A kogda zhdat' novih konkursov ot nashego lyubimogo sayta =) ?
akrasnov
21 October 2010 17:57
Скоооооро) точите карандаши)