CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Модерация портфолио

Тема: Модерация портфолио
StaseG
29 December 2010 14:57
По отношению к тебе — да ;)
irvine
  • Статус: Любители
29 December 2010 18:00
StaseG, не парься, здесь рулят МАМИшники)), а у них упор больше делается на рисунок, чем на дизайн (идею). Особеннось нашего образования...про это уже писали тыщу раз ;)
Фатыр Чурек
29 December 2010 18:04
Ох, какие все идейные и непризнанные.
Раздел "Все работы" будет, когда нам его сделают.
irvine
  • Статус: Любители
29 December 2010 18:05
а ты как думал)))
Suvorov Alexander
  • Статус: Профессионалы
29 December 2010 20:28
Цитата: StaseGПо отношению к тебе — да ;)

было время когда мои работы тоже с главной убирали!
Suvorov Alexander
  • Статус: Профессионалы
29 December 2010 20:30
Цитата: Селезнёв ДмитрийStaseG, не парься, здесь рулят МАМИшники)), а у них упор больше делается на рисунок, чем на дизайн (идею). Особеннось нашего образования...про это уже писали тыщу раз ;)

не сказал бы...здесь рулит тот кто умеет рулить!
StaseG
29 December 2010 22:20
Ну, чесно говоря, не очень приятно, когда ты что-то создал, вложил труд, душу. А потом взял один Фатыр и скрыл с главной страницы. Я же пришел поделиться идеей, радостью, а мне взяли и насрали в душу!
И это не потому, что Фатыр Чурек — злая какашка, а потому что у него свой взгляд на мир, на мою работу в частности. Вот мне, например страшно не нравятся работы Сида Мида. Они какие-то однобокие, набор кружков и прямых линий и в стиле 70-х. Я бы постоянно его банил! Но тем не менее он известный дизайнер с мировым именем. Так вот! Я это к тому, что судить работы должен НЕ один человек, а сообщество. Да и каждый должен иметь право посмотреть все работы, даже нерейтинговые. Не все видят гениальное сразу. Я часто обновляю страничку, чтобы не пропустить ничо интересного.
А другой ресурс я искал. Всё-таки этот — лучший.
Фатыр Чурек
29 December 2010 22:27
Цитата: StaseGНу, чесно говоря, не очень приятно, когда ты что-то создал, вложил труд, душу. А потом взял один Фатыр и скрыл с главной страницы.
Не один Фатыр, у нас несколько модераторов, и по спорным моментам мы советуемся.
Многие наоборот жалуются, что модерация излишне мягкая.
fabi
29 December 2010 23:09
Если работы будет оценивать сообщество то сайт потеряет остатки своего профессионализма, которого и так становиться всё меньше из-за грёбаных недооценённых гениев и толпы новичков, задающих одни и те же вопросы и имеющих одни и те же притензии к модераторам. Я бы ограничил возможность ставить оценку работе непроверенным пользователям, хочешь оценивать других? покажи уровень своих работ, уровень хороший — велкам. В общем, модерация хорошо, жёсткая модерация ещё лучше.
coldrex
29 December 2010 23:15
Мало вкладывать душу, надо есчо уметь, или, покрайней мере, стремится научится у тех , кто умеет делать это более профессионально, тобишь рисовать.Конечно, количество модераторов не делает оценку максимально обьективной, но ведь с другой стороны никто никого этим не оскорбляет и не унижает