CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Репутация. Система оценки портфолио.

Тема: Репутация. Система оценки портфолио.
02.02
  • Статус: Профессионалы
28 June 2010 14:02
предложение для юзеров:
не возбуждаться по поводу + или -, а внимательно читать критику и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ...
тогда времени не будет всякой ерундой заниматься, типа "любит/не любит"...
Гереев Сергей Алексеевич
  • Статус: Любители
28 June 2010 16:36
Цитата: zayatsНемного и я выскажусь..
Много звучит слов о том, что мол нельзя вводить жесткую модерацию — как же "приток свежей крови", как же остальные и бла-бла.. Это все бред, уже говорили выше — ресурс профессиональный, единственный в своем роде в наших краях — и засирать его не стоит, никаие ваши доводы и аргументы не спасут, если на сайте постоянно будет расти как снежный ком, извините, говнокуча работ невысокого (мягко выражаясь) уровня.

Собственно, что хочу сказать. В пример приведу один профессиональный дизайнерский сайт, только другой сферы (техдизайн и вебдизайн) — который считается отличным профессиональным ресурсом, он живет и процветает. Так вот, сайт закрытый. Регистрация только с одобрения модераторов, при предоставлении некоторого количества работ, показывающих твой уровень, дабы не допустить грязи и троллизма на сайте, где вменяемые профессиональные люди выкладывают работы, обсуждают, делятся опытом. Если проскакивает тролль, который после модерации выкладывет говно, он отправляется в бан, сайт для него закрыт. Жестоко — но справедливо. И никаких терок подобных кардизайновским нет. Потому что чисто и спокойно. Я не призываю делать такую же закрытую систему, я о том, что можно смело не обращать внимания на тех, кто со скепсисом высказывается о жесткой модерации и корчит рожи, с пеной у рта доказывая "что администрация не имеет права убирать возможность "детям" выкладывать почеркушки", потому что это приведет к тому что сайт поблекнет и от него ничего не останеться, не будет новых людей и так далее.

Спасибо за внимание)
модерацию ужесточить.

Скажи, что за сайт, если не секрет....
-Gatve-
29 June 2010 08:18
А что с репутацией проблемы?

Или занятся нечем?
zayats
29 June 2010 10:41
Цитата: Гереев Сергей Алексеевич
Скажи, что за сайт, если не секрет....
http://makepizdato.ru/
Гараев Оскар
29 June 2010 12:32
Гатве +1

С чего вы взяли что Кардезигн профессиональный сайт, имхо он полупрофессиональный, т.к. на нем тусуются и 16-летние школьники больные тачками и опытные автодизайнеры со стажем? Каждый находит интересную для себя тему: одни как научиться правильно рисовать авто, другие-работу или нужных специалистов, третьи ещё чего-нибудь. имхо
Шитиков Игорь
29 June 2010 15:37
Цитата: Гараев ОскарГатве +1

С чего вы взяли что Кардезигн профессиональный сайт, имхо он полупрофессиональный, т.к. на нем тусуются и 16-летние школьники больные тачками и опытные автодизайнеры со стажем? Каждый находит интересную для себя тему: одни как научиться правильно рисовать авто, другие-работу или нужных специалистов, третьи ещё чего-нибудь. имхо

долбоящер! Ты был на сайте когда он только появился?!?! И ты знаешь с какой целью его создавали!? Не умеешь рисовать иди в худ школу! Это Car Design Community, по вашей логике можно в союз дизайнров России прийти и сказать что " я болен тачками или хочу научится риовать авто" . Мне лично кажется надо закрываться на манер сайта МП (давно слышал, но еще имею достаточного уровня чтобы региться там). Свежые кадры найдут, потомучто статьи и мастерклассы оставить открытыми.
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
29 June 2010 20:24
ладно, надоели )