CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » New Cardesign.ru

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
Тема: New Cardesign.ru
Шерстобитов Евгений
26 August 2011 11:13
Цитата: Suvorov Aleksandrа когда планируется запуск обновленного сайта?
в начале 2012
что касаемого дизайна и функционала — будем унифицировать с Cardesigncommunity или пойдем своим путем?
что вы думаете?
Den-Z
  • Статус: Любители
26 August 2011 11:22
Cardesign.ru pust' razvivaetsya sviom putem, on takoy odin =)
Может быть пользователям сайта будет интересно участвовать в конкурсе по painting?
Вадим
28 August 2011 15:36
Цитата: Бурковский Роман ВасильевичМожет быть пользователям сайта будет интересно участвовать в конкурсе по painting?
Когда то обсуждалось мол навыки у всех разные и исход заранее известен, но еще предлагалось ограничиться только карандашом, что значительно уравнит шансы участников, с чем я согласен.
Гараев Оскар
28 August 2011 16:07
Цитата: Гулак Вадим
Цитата: Бурковский Роман ВасильевичМожет быть пользователям сайта будет интересно участвовать в конкурсе по painting?
Когда то обсуждалось мол навыки у всех разные и исход заранее известен, но еще предлагалось ограничиться только карандашом, что значительно уравнит шансы участников, с чем я согласен.
Можно, так же, срок битв увеличивать с 1 часа до 2—3, или на сутки.
Цитата: Гараев Оскар
Можно, так же, срок битв увеличивать с 1 часа до 2—3, или на сутки.
Да, это в случае ограничения " выполнение только живыми материалами (ручка, карандаш)". А если разрешена компьютерная графика, то можно вообще на неделю срок увеличить.

И назвать: "Живописные войны"))
Черемных Роман
28 August 2011 16:57
Пожелание, чтоб работала вся HTML кодировка.
Nikita Gogolev
05 September 2011 10:33

Ахах... Смысл конкурса, насколько я понимаю, в том чтобы выявить эту разницу, а не чтобы уравнять всех участников)
swine3000
05 September 2011 13:02
Цитата: Gogolev Nikita

Ахах... Смысл конкурса, насколько я понимаю, в том чтобы выявить эту разницу, а не чтобы уравнять всех участников)

Смысл конкурса в акцентировании внимания жюри на идеях, а не подаче. Кто с подачей насобачился или выработал свой стиль — будут спокойны, но при таких условиях конкурс привлечет больше участников, которые до сих пор боялись принять участия из-за нехватки навыков. И, кроме того, карандашные рисунки всегда выглядят "благородно". Можно также устроить конкурс идей как на Локал Моторс — там попадаются феноменальные вещи, крайне простые по оформлению.
rocknroll
05 September 2011 13:35
в карандаше намного сложнее "достойно" выразить идею не имея навыков .... умеющие рисовать оказываются наоборот в более выгодном положении по отношению к новичкам .... тот кто недавно научился рисовать в фотошопе с помощью путей вряд ли сможет донести в технике карандаша то что он смог бы в технике из своего арсенала.... хотя очевидный факт что конкурсы для тех кто уже более менее свободно рисует

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8