CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » New Cardesign.ru

Тема: New Cardesign.ru
Шерстобитов Евгений
16 June 2013 19:50
Цитата: Vasiliy MarkinМеня люто-неистово печалит то что сайт перестанет растягиваться на весь кран. Из-за этого даже старый кардиз выглядит современнее нового. Но большом мониторе это впечатление тока усиливается. Я не в силах этому противостоять. Слёзы на моих глазах.

Сайт будет тянущимся, он до определенных пределов, к примеру и сейчас старый сайт на мониторах 1900 не во всю ширину растянут. Аналогично будет и там.
Vasiliy Markin
  • Статус: Профессионалы
16 June 2013 20:40
А cardesigncommunity нифига не тянется, неужели на кардизе будет по-другом? Радость на моём лице, ахах))
Spot
  • Статус: Студенты
16 June 2013 23:01
Хочется какого-то качественного шага вперед. И раз cardesign считается профессиональным ресурсом, то нужно держать планку, а не опускать. Сайт обязательно должен быть на приличном уровне и не создавать ощущение халтуры. Это, конечно, смотря, как администрация смотрит на имидж.

Евгений, макеты выглядят сырыми. Новости сверстаны по одному шаблону — нет главных новостей, нет второстепенных — все одной грустной простыней. Портфолио как-то не круто выглядят; мне кажется, гораздно логичнее было бы поставить display наверх, так как и качество работ там выше и как-то мне показалось интерес к нему выше. Ну мелочи, вроде, как будут листаться разделы с эппловскими page control — можно наверно не обсуждать. А вот вопрос, почему такие рубрики, как конкурсы, оказалась в самом конце страницы, ниже рубрики галереи и постов с форума — мне кажется важным.

Хочется сказать, что это все чертовски важно. Может ссылки кинуть на хороших дизайнеров — даже не знаю, чем помочь.

Шерстобитов Евгений
16 June 2013 23:19
Цитата: SpotХочется какого-то качественного шага вперед. И раз cardesign считается профессиональным ресурсом, то нужно держать планку, а не опускать. Сайт обязательно должен быть на приличном уровне и не создавать ощущение халтуры. Это, конечно, смотря, как администрация смотрит на имидж.

Евгений, макеты выглядят сырыми. Новости сверстаны по одному шаблону — нет главных новостей, нет второстепенных — все одной грустной простыней. Портфолио как-то не круто выглядят; мне кажется, гораздно логичнее было бы поставить display наверх, так как и качество работ там выше и как-то мне показалось интерес к нему выше. Ну мелочи, вроде, как будут листаться разделы с эппловскими page control — можно наверно не обсуждать. А вот вопрос, почему такие рубрики, как конкурсы, оказалась в самом конце страницы, ниже рубрики галереи и постов с форума — мне кажется важным.

Хочется сказать, что это все чертовски важно. Может ссылки кинуть на хороших дизайнеров — даже не знаю, чем помочь.

Что касательно главной страницы и расстановки блоков — согласен откорректируем. Выведем выше самые топовые и посещаемые разделы.
Но все, что вы указали, это все касается главной страницы: структуры, а не дизайна и стилистики нового сайта и других разделов сайта.
По Display уже ранее обсуждали, что верхнее размещение не целесообразно по причине нерегулярного обновления.
ev3ryth1ng
14 October 2013 17:09
Уже середина октября, что с дизайном?
ev3ryth1ng
15 February 2014 19:36
Ребят, дизайн пилится?
h.z.
15 February 2014 19:42
Дизайн пилится, возможно, летом будет
ev3ryth1ng
15 February 2014 23:59
Эх, эх, хочется свежести, обновлений...
vladimar73
17 February 2014 12:31
Разрешите вставить свою лепту. Не знаю, обсуждалось это, или нет, для меня самым большим траблом итызится перекрытие первого изображения в любой статье рекламным банером на "не широкоформатном" мониторе (например планшет) процентов на 20—30. Из-за этого потихонечку начинаю ненавидеть новое поступление чатраков арт энд хобби, а, должен, по идее, начинать любить. Понимаю, реклама — это главное на всем сайте, но она не должна мешать просмотру! Может, вынести всю рекламку наверх, как на драйве.ру? Так, при загрузке страницы реклама появляется первая, в большом объеме, пипл её хавает, а потом просто прокручивает и имеет счастье от просмотра любимого сайта, где ничего не засорено лишней информацией. И все улыбаются!