CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к редакции CarDesign.ru

Тема: Вопросы к редакции CarDesign.ru
Benderlog
  • Статус: Профессионалы
10 September 2013 15:36
Цитата: rengised
Цитата: Benderlogне видны комментарии к работе http://www.cardesign.ru/portfolio/pro/8996/2824/32386/
Причина их невидимости — они были сделаны в период с 15.07 по 20.08 (см. пост Шерстобитова выше Вашего вопроса)
я на днях только перезалил работу эту, а комменты старые к ней прикручены что ли?
rengised
  • Статус: Любители
10 September 2013 17:43
Цитата: Benderlogя на днях только перезалил работу эту, а комменты старые к ней прикручены что ли?
Ну, тогда это глюк переналадки сайта. Я-то эту работу ещё до "обвала" помню. И комменты "старые" припоминаются.
Benderlog
  • Статус: Профессионалы
10 September 2013 21:44
ну а вообще это решаемо как то или нет?
manutd
10 September 2013 23:46
постоянно приходиться обновлять страницу чтоб на главной появились новости
h.z.
12 September 2013 17:36
когда открываешь новость, справа странные цифры в скобках
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 369x507
h.z.
12 September 2013 17:44
когда жмешь не на тему форума, а на страницу выдает ошибку 404

кроме того, сайт постоянно врет о количестве комментариев к свежим новостям. в анонсе может писать, что какое-то количество комментариев есть, а в действительности нет ни одного
Mikhanizator86
12 September 2013 19:29
да, это точно — коммнтарии пишет есть, а их там и нет.. И может поудобнее навигацию комментарий сделать, а то чтобы посмотреть ответил ли человек на мой коммент с вопросом надо лезть в свой профиль — общие данные — и т. д. и не факт, что ответил.. А так бы раз уведомление пришло, человек ответил значит, можно дальше диалог вести по выложенной работе.
soslan
13 September 2013 11:47
Сообщение скрыто модератором
h.z.
13 September 2013 12:00
ну и конечно пропала часть фоток. Причем без привязки ко времени их загрузки. То есть они могли быть загружены в 2008 году, но от них осталось одно "мокрое место"
Шерстобитов Евгений
13 September 2013 12:11
Цитата: Mikhanizator86да, это точно — коммнтарии пишет есть, а их там и нет.. И может поудобнее навигацию комментарий сделать, а то чтобы посмотреть ответил ли человек на мой коммент с вопросом надо лезть в свой профиль — общие данные — и т. д. и не факт, что ответил.. А так бы раз уведомление пришло, человек ответил значит, можно дальше диалог вести по выложенной работе.
По количеству комментариев посмотрим, по форуму исправили.
А чтобы получать уведомления — есть функция подписаться на комментарии — используйте ее.