CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к редакции CarDesign.ru

Тема: Вопросы к редакции CarDesign.ru
Capricorn Hare (DELITED)
  • Статус: Любители
20 January 2013 01:10
Просто интересуюсь: когда прямо в коментах к новостям начнут отображаться уменьшенные версии загруженных картинок? Странно, что народ молчит.
Red_Qube
  • Статус: Студенты
22 January 2013 04:22
не могу поменять аватар, выкидывает кучу странных символов и пишет что изменения сохранены, но не нет) что делать? как жить?))
Черемных Роман
22 January 2013 07:20
Цитата: Red_Qubeне могу поменять аватар, выкидывает кучу странных символов и пишет что изменения сохранены, но не нет) что делать? как жить?))
Возможно лаг сервера.У Влада 1996г.р. вообще не показывает ни ника, ни аватара.
Шерстобитов Евгений
22 January 2013 12:58
Все баги записанные тут -передали программисту, все будет отработано.
Что если появляется пишите в этой ветке.
Tim
29 January 2013 22:59
Нет возможности редактировать работу. Когда заходишь в "редактировать работу" на картинках есть крестики "удалить" когда нажимаешь на этот крестик ничего не происходит — картинка так и остаётся не удалённой...
Автосам59
30 January 2013 21:19
Цитата: Red_Qubeне могу поменять аватар, выкидывает кучу странных символов и пишет что изменения сохранены, но не нет) что делать? как жить?))
Да, действительно, аватары уже не загружаются! Очень трудно, но придется как-то жить без них))...
rocknroll
01 February 2013 14:55
Подскажите пожалуйста, какие наиболее дружественные видео форматы для сайта ? Также интересны именно ваши предпочтения .В разделе портфолио кроме рекомендаций по размеру ничего не нашел.(Максимальный размер файла с видеоматериалом — 20Мб )
soslan
03 February 2013 17:39
Привет! Снова пытаюсь выложить легковесное видео но увы, при попытке просмотра получаешь 404, что делать???
Шерстобитов Евгений
09 February 2013 17:59
Аватары починили, идем дальше по списку

BOSS YEAH
14 February 2013 04:30
Было бы круто запилить приложение для смартфонов :)