CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к редакции CarDesign.ru

Тема: Вопросы к редакции CarDesign.ru
rengised
  • Статус: Любители
18 February 2013 22:42
Ещё один маленький оффтоп для любителей статистики.
То что не поместилось на скрине, читайте по адресу http://bizinformatsiya.ru/www.cardesign.ru

з.ы. Интересно, что в Е-бурге сайт более известен, чем в столице ))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 864x918
Usama
18 February 2013 22:51
А можно в портфолио добавить опцию "Не отображать на главной странице" ?
gazzuar
19 February 2013 08:52
Цитата: ThunderboltБыло бы круто запилить приложение для смартфонов :)
opera mini хорошо справляется с просмотром )
Usama
23 February 2013 14:05
Когда минусовку в оценках запретите ? )
Yttrium
  • Статус: Профессионалы
23 February 2013 14:23
Присоединяюсь к вопросу Usama — неадекваты малолетние задрали уже в корень!!!
Krasnov Igor
23 February 2013 18:13
Оценки на результат не повлияют, но действительно напрягают такие люди — боты накручивающие своим друзьям оценки, а остальным снижая.
Пунтус Виктор Анатольевич
23 February 2013 18:39
просто надо запретить голосование (размещение оценок в портфолио) зарегистрированным пользователям не имеющим портфолио. Они морально не имеют права, что либо и кого либо судить.
Yttrium
23 February 2013 18:57
Я помню, когда я подрбное предложил, меня тут же какашками забросали люди вроде хбм-а и лост самурая. Аргумент был, мол, наши портфолио по дорогам ездят, а вытут все художники..)
Вадим
23 February 2013 19:01
Меня всегда устраивали конструктивные комментарии даже без оценки. Как по мне текущая шкала — неудачное решение. Поставить -5 или -1 даже как то противоестественно. Если человек выложил, пусть даже неудачную работу, он ее нарисовал и выложил. Конечно есть плагиаты, ворование идей, но это так же не повод для минусования.
Оптимальным решением вижу:
— Допуск к оценкам людей, проявивших определенную активность на сайте в плане сообщений на форумах или работ в портфолио. Для незарегеных или неактивных пользователей сделать доступным только "лайк" и "дизлайк" без возможности коментов и оценок работ. Так же добавить кнопку "жалоба на работу" если хотите написать о плагиате.
— ввести вместо оценок 1—5 — слова от "плохо" до "превосходно" причем перед этим из выпадающего списка нужно выбрать одно из 3 направлений оценки: по дизайну, конструктивно, или по графике. Человек выбирает критерий и затем нажимает на нужную оценку. По одной оценке на критерий. Кто то это предлагал на форуме.
Krasnov Igor
23 February 2013 19:04
технически мне кажется сложно сделать какой либо фильтр который допускает или нет, проще убрать минусовую шкалу. И банить людей таких как Boss1975 и ему подобных.