CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопросы к редакции CarDesign.ru

Тема: Вопросы к редакции CarDesign.ru
Шерстобитов Евгений
27 Май 2013 20:00
соотношение цена\качество в Германии намного лучше.
Mikhanizator86
  • Статус: Любители
28 Май 2013 18:03
Цитата: mokakokaПостоянно приходится набирать парольную пару несмотря на галочку " помнить 2 недели ..."?
И больше одной картинки в сообщении не загрузить.
У меня первый вариант, тоже запомнить пароль не хочет

И идея убрать минусовую шкалу оценок тоже полностью поддерживаю, работы которые мне не нравятся я просто прохожу мимо..
Шерстобитов Евгений
28 Май 2013 20:49
Цитата: Mikhanizator86
Цитата: mokakokaПостоянно приходится набирать парольную пару несмотря на галочку " помнить 2 недели ..."?
И больше одной картинки в сообщении не загрузить.
У меня первый вариант, тоже запомнить пароль не хочет

И идея убрать минусовую шкалу оценок тоже полностью поддерживаю, работы которые мне не нравятся я просто прохожу мимо..

Первым делом после переезда все баги уберем, в частности что вы написали.
Шкалу записали — убираем. Портфолио ранее обсуждали также делаем вкладку на которой будут доступны работы которые отмодерированны.
Mikhanizator86
28 Май 2013 23:52
Спасибо за ответы.
sawas
14 July 2013 21:24
Добрый день. У меня смешная проблема — не могу активировать свою аватарку. В чем причина?

serginho
08 September 2013 19:36
Ммм, уважаемая администрация, что-то с сообщениями случилось. Не могу найти свой комментарий к посту в теме "Концепты".
Видимо, какая-то часть постов слетела. Они безвозратно удалены или можно восстановить?
rengised
08 September 2013 19:48
Цитата: serginhoМмм, уважаемая администрация, что-то с сообщениями случилось. Не могу найти свой комментарий к посту в теме "Концепты".
Видимо, какая-то часть постов слетела. Они безвозратно удалены или можно восстановить?

Исчезли не только комменты, но и посты. Цитата от Шерстобитова "Единственная неприятная новость, что в связи с порчей сразу 2ух жестких дисков, был утерян 1 месяц работы сайта. Просим вас помочь нам в восстановлении, и загрузить заново работы в портфолио и на форум, то, что было загружено с 15 июля по 20 августа 2013."
Я вот вовремя не сделал себе копию, а теперь не могу вспомнить, какие фирмы-производители выкладывал на 115-ой (исчезнувшей) странице "Сайтов производителей" (((
Шерстобитов Евгений
08 September 2013 19:49
Цитата: rengised
Цитата: serginhoМмм, уважаемая администрация, что-то с сообщениями случилось. Не могу найти свой комментарий к посту в теме "Концепты".

Исчезли не только комменты, но и посты. Цитата от Шерстобитова "Единственная неприятная новость, что в связи с порчей сразу 2ух жестких дисков, был утерян 1 месяц работы сайта. Просим вас помочь нам в восстановлении, и загрузить заново работы в портфолио и на форум, то, что было загружено с 15 июля по 20 августа 2013."
Я вот вовремя не сделал себе копию, а теперь не могу вспомнить, какие фирмы-производители выкладывал на 115-ой странице "Сайтов производителей" (((

с 15 июля по 20 августа ничего не сохранилось.
Benderlog
  • Статус: Профессионалы
10 September 2013 14:59
не видны комментарии к работе http://www.cardesign.ru/portfolio/pro/8996/2824/32386/
rengised
10 September 2013 15:19
Цитата: Benderlogне видны комментарии к работе http://www.cardesign.ru/portfolio/pro/8996/2824/32386/
Причина их невидимости — они были сделаны в период с 15.07 по 20.08 (см. пост Шерстобитова выше Вашего вопроса)