CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Не работает редактирование работ в портфолио

Тема: Не работает редактирование работ в портфолио
kub3ddesign
  • Статус: Любители
02 December 2015 11:38
День добрый уважаемая редакция CarDesign.ru!
У меня проблемка. Не могу отредактировать в своем портфолио работу. Мне нужно удалить первоначальные картинки и загрузить взамен новые. Страница находится в режиме редактирования, нажимаю красный крестик на картинке, но ничего не происходит. Пробовал на 3 разных браузерах и даже на своем планшете, все так же.... Как мне беду победить эту?
Заранее спасибо!)))
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
02 December 2015 11:50
Полностью удали работу. Заново сделай так как надо.
kub3ddesign
02 December 2015 11:52
Я бы не хотел так делать У меня по этой работе уже комментарии от людей. Разве нельзя исправить сайт?
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
02 December 2015 12:12
А это вопрос к администрации. Однако подозреваю, что движок сайта никто переписывать ради вас не будет.
kub3ddesign
02 December 2015 12:15
Ясно(((
Dustin
02 December 2015 12:29
если работа удаляется, то и комментарии к ней тоже, это правило на любом сайте/ Оставьте все как есть, просто добавьте новые работы.
kub3ddesign
02 December 2015 14:19
Да, это можно конечно, но я прочитал на форуме что один пользователь слишком много раз выставлял один и тот же концепт. И ему стали удалять работу.... Ладно наберусь терпения и доделаю полностью свой концепт и выложу уже окончательный вариант....
Буланов Михаил
02 December 2015 14:35
Цитата: kub3ddesignДа, это можно конечно, но я прочитал на форуме что один пользователь слишком много раз выставлял один и тот же концепт. И ему стали удалять работу.... Ладно наберусь терпения и доделаю полностью свой концепт и выложу уже окончательный вариант....
Лучший вариант