CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопрос по удалению работы

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тема: Вопрос по удалению работы
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
25 November 2017 04:57
Мне всё равно откуда именно ты что вырезал и в каких точно количествах.
Пафосные разглагольствования про ДНК и "образы" криво слепленные из чего попало — норм.
Цитата: BraVeВыражая свой опыт, свои наблюдения, предлагая что-то новое и что-то невиданное.
Ты точно сейчас сам себя не троллишь?
Да, не надо обмазки выкладывать, форум не обеднеет.
Vladimir 23
25 November 2017 15:16
Хочу добавить свое слово и поддержать человека..

Выложив бы данные скетчи на другие сайты (аналоги данного ресурса, но англоязычные — вы все их прекрасно знаете) — я думаю, что я не столкнулся бы с таким вот "субъективным" мнением, хотя кто его знает, может быть и столкнулся бы, но точно мои работы не были "тупо" удалены, так как скорее всего, там уважают то, что называется "свобода слова", и скорее всего, просто шире кругозор на многие вещи.
одному талантливому человеку не понравилась моя работа:
-это пи***ц и а**й достойный гаража в х**во-кукуево, а не кардизайна. такого бездарного прочтения zero давно не видел.
но то что оно вылезло на всеобщее обозрение не косяк автора, а косяк тех кто модерирует портфолио.
Модераторы просто марионетки))) Определенный круг талантливых дизайнеров на сайте управляют ими.одно слово и работа скрыта или удалена. Опять же возвращаюсь к словам BraVe: -работы не были "тупо" удалены, так как скорее всего, там уважают то, что называется "свобода слова".
Честно все делают ошибки, и выкладывая работу мы готовы их узнать, на них мы и учимся слушаем советы и принимаем любые мнения, для этого и есть все эти форумы. Вот почему в Рашке нет дизайна.люди сами не делают и другим не дают.
whiteman
25 November 2017 15:46
По их мнению, мы созданы чтобы подчиняться,
И они не в состоянии понять, почему таких как мы стали уважать !
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
25 November 2017 19:43
Цитата: BraVeСкетч — это возможное мнение человека на то или иное видение будущего авто. Серьезно.Выкладывая скетчи на данный форум, я пытаюсь поделиться со всеми своим мнением, своим видением, своей фантазией и своим опытом. Как и многие из активных юзеров Cardesign.ru
Ну ты и занудный.
Рисунки с фотовставками у тебя к скетчу отношения не имеют и вообще идут по ложному пути. Так что в скетч-офф им делать точно нечего.

Скетч — профессинальная подача видения дизайнера. Ключевое слово — "профессиональная".
Дмитрий совершенно правильно удалил — не место такой "фотомазне" с копипастом в этой рубрике. Создай отдельный топик и там наслаждайся. В крайнем случае — дудлз. А чтобы быть дизайнером мало "иметь свое виденее". Надо еще и уметь рисовать.

Давай не строй их себя непризнанного гения а учись рисовать по-человечески. Все эти фотожабы и текстурки никому в индустрии на фиг не упали.

25 November 2017 19:56
del
Vladimir 23
25 November 2017 19:57
Получил ответ от профи дизайна...указал все минусы которые он видит в работе. Подумал и согласился. Думаю модераторам нужно написать правила заливки своих работ или просто перед удалением или снятием работы..или перемещению с одного раздела в другой оповещать автора что ваша работа Г и мы ее скидываем в раздел ГОРИ В АДУ) Общаться и культурно объяснять. А не молча или с матами и агрессией. Тогда наверное и меньше вопросов возникало.
26 November 2017 04:54
Цитата: Vladimir 46Получил ответ от профи дизайна...указал все минусы которые он видит в работе. Подумал и согласился. Думаю модераторам нужно написать правила заливки своих работ или просто перед удалением или снятием работы..или перемещению с одного раздела в другой оповещать автора что ваша работа Г и мы ее скидываем в раздел ГОРИ В АДУ) Общаться и культурно объяснять. А не молча или с матами и агрессией. Тогда наверное и меньше вопросов возникало.
есть русская поговорка: "На всякий чих — не наздравствуешься".

если работа удалена — значит она не соответствует правилам. Что еще объяснять? Это элементарная дисциплина.
Andreev Dmitry
26 November 2017 08:53
Цитата: Vladimir 46 Вот почему в Рашке нет дизайна .люди сами не делают и другим не дают.
Крутаны из "Рашки" не дают маслятам фидбек = сами не делают = в "Рашке" нет дизайна = не дают маслятам поднимать дизайн в ненавистной "Рашке".
Цитата: Vladimir 46 Определенный круг талантливых дизайнеров на сайте управляют ими.одно слово и работа скрыта или удалена.
Кстати у них всех зрачки узкие (как у рептилий) и обвисшая серая кожа. Как звонят по скайпу с приказом об удалении — каждый раз замечаю.
Razutov Igor
27 November 2017 16:29
...вашей темой позабавили нас всех тех неумех...
Razutov Igor
27 November 2017 16:31
критично
если нет .....
уважай они судьи!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4