CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
chaynik
  • Статус: Профессионалы
22 November 2015 22:04
Да ладно, чего-ты, продолжайте в том же духе. Профессионализмом тут и не пахнет, ни от кого. Примера никто не подает.
Сейчас вообще всё стало просто. Хочешь посмотреть клевый дизайн на уровне скетчей— на Design Wall. Хочешь посмотреть (или поучаствовать) в мыльной опере с дизайнерской тематикой— в форумы.
nimco1
22 November 2015 22:09
2 chaynik: Ха-ха))) Тут ты верно подметил.
BANNED мультирег запрещён
22 November 2015 22:12
Цитата: chaynikДа ладно, чего-ты, продолжайте в том же духе. Профессионализмом тут и не пахнет, ни от кого. Примера никто не подает.
Сейчас вообще всё стало просто. Хочешь посмотреть клевый дизайн на уровне скетчей— на Design Wall. Хочешь посмотреть (или поучаствовать) в мыльной опере с дизайнерской тематикой— в форумы.
Владимир, а скажи лично от себя, почему ты не заходишь и не комментируешь?
Раньше было очень интересно и познавательно видеть комментарии от тебя или Саши.
chaynik
22 November 2015 22:48
Я захожу и комментирую. Изредка, довольно. Просто что бы дать какой-то нормальный развернутый ответ или рецензию, нужно время, иногда и overlay делать. А это, естественно, не всегда для меня возможно. У меня и работа и семья, и просьбы и вопросы студентов, направленные лично ко мне вне кардизайновских форумов— приоритеты, в общем.
otnud
23 November 2015 00:36
.Артем на светлой стороне, а те кто неадекватен, нецензурен , переходит на личности и тд на противоположенной и тут все понятно.
nimco1
23 November 2015 09:45
2 otnud: Именно)))
otnud
23 November 2015 11:23
Причем переходят они на твою личность когда ты даже не в курсе.
23 November 2015 14:14
Господа, вы можете спорить сколько угодно... Но о чём ещё говорить... нагляднее некуда:

— Авторы, чьи сообщения имеют мат, прямые оскорбления к участникам общения, регулярное давление своей избранной позиции и отсутствие каких-либо предложений по улучшению ситуации на сайте (кроме мантры БАН БАН БАН) — продолжают, как ни в чём ни бывало, писать и материться.

— В моих постах не было НИ ОДНОГО оскорбления, не было НИ ОДНОГО матного слова, а суть сообщений сводилась как раз к поиску того самого компромисса в общении одних с другими (с чего были и не всегда удобные вопросы), попытки остудить людей на нормальное общение, а не на крик.. описание системы причин потери интереса к ресурсу и видение этого со стороны — и... я в БАНЕ с веником.

По-моему, здесь всё куда более, чем однозначно!

Разрешите откланяться. Вы отлично умеете вести беседы на профессиональном уровне.

PS.. ответьте только, на сколько лет мой бан? А то надо студентам как-то объяснить, почему на кардизе я не могу откомментировать по их работам.

nimco1
23 November 2015 16:01
2 Висельский Денис:

Опиши, пожалуйста, что ты имеешь в виду под "регулярным давлением своей избранной позиции".

Ты только что обвинил каких-то людей в том, что они, якобы, давят своей избранной позиции, притом делают это регулярно. (звучало это как обвинение, хоть, я и не понял что именно ты имеешь в виду) И это ты называешь попыткой остудить людей на нормальное общение?

P.S. Пиши тому кто тебя забанил. Лично я сразу просил, что бы тех кого забанили сразу разбанили, ибо так делать нельзя. Нужно сначала предупреждать, а потом уже наказывать.
petrol head
23 November 2015 20:12
Пора строить свой кардизайн комьюнити с блекджеком и без левых личностей. По методу makepizdato.ru.